Регистрация: 06.06.24
мае 2024
31.05.24 - 07.06.24

Классный отель!

Мы с друзьями остановились в этом отличном отеле, и нам всем всё очень понравилось.

Прежде всего, впечатлил богатый выбор еды и отличное обслуживание. Расположение отеля оказалось весьма удобным, а аквапарки и пляж оставили только положительные впечатления. Персонал был очень доброжелательным, что создавало приятную атмосферу на протяжении всего отдыха.

Номера были чистыми и ухоженными, уборка проводилась на высоком уровне. Территория отеля красивая и ухоженная, что добавляло удовольствия от пребывания здесь. Рядом также есть рынки, что оказалось очень удобно для шопинга и прогулок.

Отдельно хотим поблагодарить менеджера Камрана, который всегда был готов помочь и никогда не проходил мимо. Его внимание и забота сделали наш отдых еще более комфортным.

В общем, всё было замечательно! Мы прекрасно провели время и обязательно вернемся снова!

Добавлено из отеля 06.06.24 15:48 (853 символов в тексте)

09:00 07.06.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент