Регистрация: 29.05.24
мае 2024
22.05.24 - 30.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Не знаю с чего начать... наверное с того, что +5кг за неделю!!!

Шучу)

Начну по порядку. Прилетели мы с мужем рано утром в 5:40 где-то , от аэропорта до отеля доехали к 7. Мужчина на ресепшене отправил нас на завтрак. Увидев в первый раз точно разбегаются глаза на все! После завтрака сказали, что номер мы получим не раньше, чем в 14:00, поэтому мы поели, переоделись и пошагали на пляж) Далее нас заселили в 14:00 как и обещали.

Далее по пунктам!

Заселение: Нам предложили вместо стандарта взять делюкс за $100 за 8 дней. Посмотрев его, мы поняли, что он нам большеват и отказались, но Али Бей любезно все равно заселил нас именно туда.

Номер Делюкс: Номера очень красивые глазом, такие а-ля инстаграмные интерьеры. У нас были 1 двуспальная и 1 односпальная кровать + большой диван. Вообщем этот номер точно подходит на пятерых! Было очень просторно, ощущали себя на все 100))) в номере был 2в1:шампунь+гель для душа в дозаторе, жидкое мыло в дозаторе, лосьон для тела, ватные палочки и диски, пилочка, расческа, шапочка для ванны. На столике был чайник с чаем, кофе, сухие сливки. Также были тапочки. минибар: фанта, спрайт, кола (местные), сок

Номер нам понравился. Матрасы и подушки очень удобные. Одеял у них нет

Кстати! балкон выходил на сцену и боялись шума, но!!! мы настолько ушатывались днем, что засыпали и с анимацией за окном)

Уборка в номере: когда мы заехали, номер был чистый, ходила босиком))) похвалили уборщицу. Потом после посещения уборщицы чище не становилось, пополнялся только мини-бар, выбрасывалась пепельница, менялись полотенца. Постельное белье за 8 дней, кстати, никто так и не поменял. На день 5-6 по углам были прям клоки пыли) не смотря на яркую улыбку уборщица, не могу поставить отелю даже 4 в этом плане

Питание: КАк и писала. в первый день хотелось всего!!! На завтрак есть все: оладушки, яичница, омлет, тосты с яйцом, картошка фри, свежие овощи, панкейки и вафли, мед, соусы всевозможные, фрукты, каши, йогурты, хлопья и шарики хрустящие. короче проще сказать чего нет!!! творога . наверное и все))) Обед был как вглавном ресторане, так и на пляже. На пляже в основном гриль. чуточку мне не хватало мяса на обед и разнообразия в плане приготовления. на ужин всегда все вида мяса, но по одному виду блюд. также привозили клубнику, ананасы, мороженое на азоте, фрукты в шоколаде, мороженое фри. мой совет тем, кому приелось за пару дней!!! сходите в соседний ресторан в Victory volare, там меньше очереди, больше ассортимент и интереснее! именно что-то прям капец какое вкусное мы ели там! а еще там нет толкучки. еще хочу похвалить разнообразие мороженого! лимонное, вишневое - мои фавориты

Напитки: нужно найти "своего" бармена. Не все умеют делать коктейли, но нам не помешало найти того, кто делал все супер и класс. Хотелось бы сказать спасибо Наргизе! очень классный бармен. всегда делала все вкусно!!!!!! очень понравился коктейль секс на пляже и текила санрайз. Пиво, как вода, приготовьтесь! из импорта - виски JB, мы на самом деле не супер ценители алкоголя, поэтому нам понравилось всё! Кроме пива :)))

обслуживание: всегда и все улыбались!! молодцы. быстро в ресторане уносили грязные тарелки, меняли столовые приборы, наливали напитки. на анимации вечерней тоже быстро вытирали и убирали со столов

территория: ее нет и как бы есть) если вы привыкли и хотите простора и зелени - точно не сюда. тут все грамотно спланировано. бассейн-водные горки-сцена. за отелем находится парк аттракционов (около 10 аттракционов). он, кстати полностью бесплатный, катайся сколько хочешь

пляж: идти минут 10-15, но очень комфортная дорога. сам пляж песчаный! места хватало всем, хоть и тесновато. отель был в стопе в момент приезда, но всегда приходили в 10-10:30 и ВСЕГДА было место на 1-4 ряду :) на пляже тоже регулярно проходит парень и убирает все. песок чистый. вход в море пологий и песчаный, но со стороны волара есть валуны. надо быть аккуратным, чтобы не пораниться. многие брали с собой маски и плавали, говорят много рыб

Контингент: МНОГО детей! очень много. мы, кстати не любим чужих детей, но !!! нам они не доставляли дискомфорта. ни было плача или криков. то ли воспитанные дети, то ли мы наслаждались отдыхом!

все семьями с детьми. По-момему мы были единственной парой без детей, поэтому за 8 ночей так не с кем и не подружились) в основном люди 35-40+ ну и дети 3-16 лет) Прослойки 18-35 не заметили)!

поэтому если вы хотите тусить, то точно не сюда) Поэтому как только м ы станем родителями, то обязательно выберем этот отель

Отель был 40/60 немцы и русские

Анимация: мне трудно сделать вывод. нормально. были раз в неделю интересные шоу. днем на пляже играют в бочу и дартс. раз в неделю в бассейне ставят батуты. два раза в неделю пенная вечеринка

Дорога на пляж

Margarita Limerenko оценила сервисы

питание парк аттракционов номера персонал
уборка
Добавлено 06.06.24 16:04 (4 745 символов в тексте)
Все отзывы Margarita Limerenko (1)