Регистрация: 06.06.14
мае 2024
26.05.24 - 04.06.24

Обязательно вернёмся!

Пролетели молнией 10 дней нашего отпуска в этом отличном отеле. Уже скучаем и планируем следующую поездку в этот же отель, этой осенью.

Прилетели ранним утром, около 5. Договорились с ресепшн, обещали сделать все, что в их силах. 20€ и в 9,00 мы получили свой номер. В отличном месте, хоть и не просили об этом), правое крыло главного корпуса и вместо 2+1 - 2+2 (что было приятным сюрпризом). Номер огромный, просторный. Санузел идеальный. Всё работало исправно. Постельное белье аж скрипело! Приличные полотенца, удобные подушки и одеяла- твёрдая 5+ номеру.

Территория отличная. Все зелено, цветет и пахнет. Птички поют - рай! Территория компактная, все расположено в шаговой доступности.

Питание без изысков, но все вкусно - рыба, мясо по паре видов на гриле. В соусах тушеное. Овощей много, зелени - как везде. Фрукты - бананы, апельсины, грейпфрут, клубника, яблоки, персики, абрикос, арбуз и дыня. Каши молочные на завтрак, омлет, яйца варёные и жареные. Колбасная нарезка и рыбные закуски - не понравилось, мы такое не едим в Турции. Из десертов пахлава и бисквитные торты, и молочные соусы с желе (типа бланманже). Сухофрукты, орешки, рахат луком, печеньки, сумки и сухие завтраки. Паста вкусная в нескольких соусах. Картофель печёные, фри и пюре, рис...суп чечевичный и йогуртовый.

Алкоголь- вино белое, розовое и красное - стандартно. Шампанское. Все местное. Коктейли вкусные делают. На лобби алко импортного производства, вполне зачетное.

Анимация - Момо просто кладезь анимационной группы! Очень все ребята классные, позитивные и доброжелательные - привет всем огромный! Миниклуб супер! Моя дочь 8,5 лет не вылезла от туда, хотя в Дельфин Палас и Ботаник никак не хотела оставаться в миниклубах. Аквапарк отличный -большой, горок море.

Фуд корд у бара и основного бассейна отличное решение - спокойно можно подкрепиться - кроме фаствуда есть овощи свежие, зелень, рыба на гриле, мясо на гриле и суп. Мороженое очень вкусное - Альгида.

Море типичное для Кемера - чистейшее, изумрудное. Есть пирс с безалкогольный баром. Есть поручни для входа в море с берега. Лучше в спецобуви, галька и крупная и мелкая.

Ещё можно много чего хорошего писать - лучше приехать и самому убедиться, что отель достойный! Мы вернёмся туда - 1000000%♡

Марина оценила сервисы

территория номера питание персонал анимация детский миниклуб.
если и есть то нестоящие внимания
Добавлено 06.06.24 16:44 (2 262 символов в тексте)