Регистрация: 26.08.21

спасибо
мае 2024
28.05.24 - 05.06.24

3.8

Хорошим знакомым точно не порекомендую

Начну с минусов отеля, так как это всем всегда больше всего интересно 🙌🏻

1. Самый большой и жирный минус-в первую же уборку номера у нас сперли шляпку. Шляпу, Карл!

Это настолько абсурдно и не поддается объяснению, что я даже не сразу решила обратиться на ресепшн. Но от этого не было толку. Сначала они нас отсылали туда-сюда, потом приняли мои «показания» и сказали:мы обязательно разберемся и с вами свяжемся.

Угадайте, кто со мной связался?

Никто.

Даже не извинились.

Инцидент неприятный и сразу подорвал впечатление об отеле.

2. Продолжая тему про уборку, постельное белье за 7 дней меняли 1 раз, чистые полотенца клали каждый день, воду пополняли каждый день, полы не мыли ни разу. К концу недели тапочки из номера стали серо-коричневыми со стороны подошвы.

3. Отношение к иностранцам и туркам намного лучше, чем к русским. Их обслуживают в ресторане на ужине и обеде, им улыбаются в барах, им наливают хороший алкоголь и тд. Это очень чувствуется.

4. Дневной анимации нет, периодически проводилось водное поло в бассейне, иногда видела дартс. Для сравнения:в соседнем отеле постоянно было слышно какую-то движуху, конкурсы и тд

5. Не знаю, насколько для вас это минус, для меня да: около отеля совершенно некуда прогуляться. Никаких набережных, магазинчиков и кафешек, где можно разнообразить пребывание в отеле.

6. Отель находится на окраине, поэтому из аэропорта вас завезут самых последних, а заберут для вылета самых первых, за много часов до вылета.

Бассейны

СНЕЖАНА оценила сервисы

симпатичные номера и вид из номера несмотря на 4 этаж было ок никто не топал над головой 😅; большая территория пляжа лежаков хватало всем было чисто; достаточно большой выбор еды напитков пирожных и даже чая; в целом территория отеля зеленая и ухоженная;
воровство в номере недостаточная уборка номеров есть очень загаженные участки отеля (пивной бар у речки) с толстым слоем пыли на сидениях и грязным полом мало дневной анимации разница в отношении русский/нерусский
Добавлено 06.06.24 16:58 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы СНЕЖАНА (2)