ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 2
Vacation as a With family in
June 2024
03.06.24 - 10.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наш любимый PortoMare

В PortoMare мы отдыхаем 3й раз.

По нашему мнению это лучший семейный отель в Крыму с прекрасной детской концепцией. Это то место, где точно не приходится скучать. Детки, а также их родители могут найти себе массу занятий, начиная от спа заканчивая различными мастерклассами по приготовлению пиццы, различных коктейлей, восковые свечи, мыло и так далее. Хочется отдельно отметить шветсвкую линию за разнообразие и качество пищи. Здесь мы совершенно не успеваем проголодаться. Помимо основного ресторана, есть гриль бар и лобби где так же есть множество перекусов и вкусняшек. Здесь совершенно можно не переживать если ребенок приболеет, так как на территории отеля круглосуточно работает педиатр, который проведет осмотр, назначит лечение которое вплоть до ингаляций можно сделать не выходя за пределы отеля. Причем первые необходимые медикаменты предоставляют абсолютно бесплатно. Номера просторные. Мы брали в е три раза Стандарт Кинг. В душе есть всё необходимое: шапочки, мыло, зубной набор. Что очень удобно. Халаты с тапочками (даже детскими :)) всё в наличии.

На территории отеля есть и самокаты и батуты и мини электро машинки. Но особенно круто то, что можно взять велосипеды на прокат (без оплаты и залога) и поехать на набережную Алушты.

Хочется отметить прекрасное расположение отеля к центру и набережной Алушты. Мы каждый вечер выходим семьей прогуляться, подышать хвойными деревьями и морем. Кстати о море! Отель не на первой береговой, но это не проблема так как постоянно курсирует трансфер. Но разочек мы даже прошлись пешком. На пляже есть закуски, зонты/шезлонги, крытая песочница и игрушками. Все очень комфортно.

Весь персонал до единого очень приветлив, внимателен.

Мы обязательно вернемся а данный отель снова.

Отдых в PortoMare уже как часть семейной традиции)

Rules and regulations

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added from hotel 06.06.24 17:25 (1 798 characters in the review)
Add comment
Complain

20:04 06.06.24

Уважаемая Кристина!
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв о нашем парк-отеле. Мы очень ценим Ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.
Мы рады, что Вас устроила наша концепция! Главный девиз нашего отеля "Отдыхая с детьми, Вы отдыхаете" и стараемся сделать все для того, чтобы соответствовать. Очень приятно видеть, что вы отметили работу ресторанного комплекса, анимационной команды и пляжный комплекс, а также качество работы наших Сотрудников. Мы всегда стремимся предоставлять нашим Гостям высокое качество и комфорт, поэтому Ваш отзыв для нас очень важен.
Мы рады будем снова приветствовать Вас в нашем отеле! Ждем в гости всей семьей!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

Sign up