Регистрация: 04.01.20

26.05.24 - 05.06.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Отель стоит своих денег

Летали в конце мая 2024 года с семьей с двумя детьми. Отзывы об отелях читаю перед каждой поездкой, тщательно выбираю отель по соотношению цена-качество. Начитавшись негативных отзывов про данный отель была морально готова стоять длинные очереди за едой, делить номер с тараканами и спать на поломанной мебели. Но ничего такого по прилету меня не ждало. Да, отель не лакшери премиум, но все по порядку.

Сперва минусы:

- действительно старый отель, один из первых на побережье;

- практически отсутствует вай-фай (только в лобби);

- ультра все включено нет и в помине, алкоголь только местного производства;

- галечный пляж, характерный для большинства отелей Кемера за исключением премиум отелей с насыпным песком

- скользкая плитка в аквапарке, нужно обязательно ходить в обуви;

- сейф не работал и за время отдыха нам его так и не починили.

Теперь о плюсах:

- близко к аэропорту (дорога до аэропорта занимает час);

- красивый вид на горы;

- первая линия (пляж через дорогу, но по подземному переходу, украшеному фотозонами);

- из-за того что отель старый, территория отеля зеленая и красивая;

- ОГРОМНЫЙ аквапарк, некоторые горки я видела впервые, хотя летаю в турцию очень часто;

- отсутствие очередей за едой, на барах, в снек баре и ресторане;

- разнообразие еды. Да, еда каждый день одна и та же почти, но есть несколько видов курицы (вареная, тушеная, жареная), азу из говядины, рубленые котлеты, стейки из красной рыбы на гриле, много зелени, овощи свежие, тушеные, гриль, картошка фри, пюре, макароны, множество сладостей. Для детей отдельно детский стол, где наши дети всегда могли выбрать что нибудь себе по душе. Из фруктов: арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, сливы, груши. Недостаток еды я не ощущала никогда. Интересно чем питаются люди которые пишут, что им нечего было съесть.

- доброжелательный персонал, бармены стараются, коктейли делают и детские и алкогольные;

- анимация ненавязчивая, но стандарт для турции имеется: пляжный волейбол, буча, дартс, поло. Детям тоже что то было, но мы не посещали. Вечером чаще всего живая музыка;

- несколько раз в неделю пенная вечеринка в бассейне с волнами, дети были в восторге;

- в стандартном номере перегородка между детскими кроватями и родительской;

Мой вывод по отелю: отель однозначно стоит своих денег если сравнивать с другими отелями первой линии с настоящим аквапарком. Я бывала в турции и в скромных трешках и в дорогих пятерках и мне есть с чем сравнивать. В этом отеле есть все необходимое для хорошего отдыха если не обращать внимание на уставший ремонт и старую мебель.

P.s. Заселение с 13, выезд в 11. Прилетели мы в 10 утра и нас без всяких ожиданий поселили в номер. А в день выезда нас забирали в 14 и муж договорился чтобы нам продлили номер без всяких оплат до 13.

Алиса оценила сервисы

Добавлено 06.06.24 17:46 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)