Регистрация: 06.06.24
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ

спасибо
июне 2024

Идеальный вариант для семьи с детьми.

Долго думали ехать в этот отель или нет, так как начитались «полезных отрицательных отзывов», но решили рискнуть.Отдыхали 10 ночей, мы с женой и двое детей(6 и 9 лет). Выбирали отель с аквапарком, так как дети очень любят горки, судя по фото аквапарк показался очень крутым.

Ездили мы с 26.05.24 по 06.06.24. В этот период уже было теплое море и хорошая погода.

Я редко пишу отзывы, но увидев тот бред, который пишут люди не сдержался и решил изложить свои мысли касаемо данного места.

Да, здесь не новая мебель и нет какого блеска в номерах, вообще нет ощущения люксовости отеля, но лично нам нужен номер, чтобы спать, утром помыться и вечером снова спать. Так вот кровать удобная, кондиционер работает, горячая холодная вода, душ, все работает без перебоев. Номер дали выбрать, засели раньше на пару часов. Выселили тоже позже на два часа. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день, было чисто всегда.

В ресторане еда одинаковая каждый день почти, но ее такое количество, что можно есть каждый день разную. И еда вкусная, стейки, люля кебабы, всякие рагу. На завтрак: блины оладушки пончики омлеты сыры оливки. Арбуз дыня каждый день. Я вообще не понимаю какие могут быть вопросы к еде. Вино на каждый стол вечером ставят, пиво ром виски, милкшейки. Детям, картошка фри луковые кольца десерты, все свежее и вкусное. В общем наша семья осталась довольна отпуском и отелем.

Так каждый день

Футбольное поле

Детский стол

ресторан персонал близость к морю анимация аквапарк пенная вечеринка. чистое море. близость к инфраструктуре.
заменить мебель некоторые бармены ленивые wifi слабое покрытие и скорость(нам без разницы мы приехали не в телефонах сидеть)
Добавлено 06.06.24 18:03 (1 416 символов в тексте)