Регистрация: 05.06.24
мае 2024
28.05.24 - 07.06.24

Проживание подтверждено документами

Сомневаюсь что Delux

Мы сейчас в отеле (сегодня восьмой день отдыха).

Одну звезду сняла за разрешение курения. Курят везде: на пляже, в лобби, на лежаках у бассейна и самый треш - на балконах. На улице +42, ночью температура спадает до +30, поэтому мы спим с открытым балконом. Но несколько дней подряд я просыпаюсь в 6 утра от невыносимой вони с соседнего балкона. По поводу этой ситуации я обращалась к администратору отеля, на что он очень удивился, почему меня не устраивает запах сигаретного дыма в номере (!), потом позвонил куда-то и пообещал переселить в другой номер. Но спустя пару часов передумал о своем обещании. Мы до сих пор в своем номере и продолжаем нюхать эту вонь. Я отдыхаю с ребенком, в нашей семье никто не курит и курящий сосед - настоящее мучение.

В номере нет пульта от телевизора, в раковине не уходит вода, резинка на двери душевой кабины отходит на половину. Отвратительная уборка номеров (полы моют абы как или вообще не моют). Очень большие сомнения по поводу Delux.

——

Так же сегодня вышла неприятная ситуация с детским клубом. Мой ребенок очень ждал аквагрим, пришел в клуб к 17.00, выбрал рисунок и надеялся, что ему его нарисуют. Одновременно с ним к художнику подошли две девочки турчанки, которые что-то сказали на своем языке и художники начали рисовать им. После них подошли еще две, снова что-то на турецком и рисуют снова им. В итоге аниматоры говорят: время вышло. Ребенок вернулся в номер весь в слезах. Сотрудники клуба подтвердили эти слова: много желающих, время вышло. Вопрос: почему вы рекламируете аквагрим, собираете на него детей, а рисуете выборочно?! Это дети!! Каждый хочет получить свой рисунок. Вводите ограничения: рисуем первым трём туркам и больше никому.

Очень неприятное послевкусие после нашего отдыха в этом отеле. Отношение к туристу оставляет желать лучшего.

Я очень огорчена и расстроена этими ситуациями и полным безразличием сотрудников отеля к русским гостям.

Стоимость за 9 дней отдыха (1 детский и 1 взрослый) = 300 000 руб.

Лучше бы поехали опять в Papillon.

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 06.06.24 19:48 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)