Регистрация: 12.02.13
19.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых семьёй

Приезд и номер.

Отдыхали семьёй с 19.05 по 31.05, прилетели в отель в 22.45, заселили быстро и мы пошли на поздний ужин, чему были очень удивлены. На поздним ужине был даже суп. В Египте в дорогих отелях , мы такого никогда не встречали. Жили мы в семейном номере на 5 этаже с видом на Лунопарк. Нам очень повезло, т.к. Лунопарк работает до 22.30 и потом тишина, спать ничего не мешало. Бар в номере пополняли ежедневно (пепси, миринда, тоник, сок в маленьких коробках и вода). Также кофе и чай.

В ванной комнате в баночках лосьон для тела и кондиционер, шампуни нет, есть мыло в дозаторе. Предоставляют при заселении тапочки, что очень удобно. В семейном номере в каждой комнате свой кондиционер. Спать было не жарко и ночью им не пользовались. Соответственно за номер и сервис 5+

Питание.

Питание оооооочень разнообразное: форель, сибас, дорадо, морской окунь, телятина, говядина, баранина, курица, говяжий язык, индейка, креветки, мидии, суши, оооооочень много фруктов (арбуз, апельсины, грейпфрут, киви, бананы, яблоки, персики, нектарин, айва, и зелёные турецкие сливы))), сыров, закусок, сладостей как утром так и вечером, и в обед..... Проблем с желудком не было ни у кого (хотя в Египте (в хороших отелях) всегда пару дней есть).

Мороженое в пачках - одно удовольствие... Всё попробовать просто нереально (хоть мы и были 13 дней)

Сервис

Персонал очень внимательный и дружелюбный.

Очередей в ресторане и на пляже никогда нет, столики убирают моментально.

Ходили каждый день дышать в соляную комнату

Теперь про море....)))

Море и пляж чистое, песочек светлый, лежаков очень много, занимать ходить заранее не нужно. Боялась лететь в Турцию, т.к. думала, что море будет холодное для ребенка, но оказалось , что я ошибалась. Море ооочень комфортной температуры. В соседнем отеле наблюдали на пляже наблюдали за крабами и осьминогом, очень интересно. На пляже питание шикарное, всегда здесь обедали (даже есть суп), отдельное спасибо женщине, которая готовит гезлиме, очеееень вкусно. Единственное не хватает музыки на пляже...

До моря от ресепшена ровно 1 км. За 10 минут с фотками около каждой пальмы и котофеем белым))) Машинки - шикарные, водители приятные, ходят до пляжа каждые 2 минуты. На машине 3 минуты до пляжа.

Аквапарк.

На территории отеля есть небольшой аквапарк. Горки хорошие, можно пользоваться территорией двух отелей - это тоже плюс...

Отдельное спасибо за Лунопарк - это просто находка не только для детей, но и для взрослых;

Вернулись бы мы в этот отель ????? Однозначно Да!!!!

Спасибо за отдых!!!

P.S. напитки - круглые сутки (как спиртные , так и безалкогольные) . Коньяк, виски, текила, джин, вино, шампанское брюд, пиво в кегах очень вкусное и т.д. Все напитки хорошего качества (голова никогда не болела))))

Наташка оценила сервисы

одни плюсы минусов нет
уборка номера у нас была плохая но это не повлияло на наше отношение и настроение к отдыху))))
Добавлено 06.06.24 19:54 (2 764 символов в тексте)