Регистрация: 25.03.19

апреле 2024
09.04.24 - 16.04.24

Отдыхали парой с 9 по 16 апреля 2024 г.

Перелет

Летели с Шареметьева Южным ветром. Вылет был 08.04.2024 г. в 1:10. Багаж 10 кг на человека, мы были вдвоём, багаж можно объеденить, у нас на двоих выходило 20 кг. Рейс не задержали. Онлайн регистрация была платная, мы не регистрировались. Регистрировались в аэропорту. Посадили вместе. Проблем не было. Весь полет была большая турбулентность, весь полёт тресло. Прилетели в Анталию в 5:30 09.04.2024 г. Получили багаж, нашли наш автобус, наш отель был третим. Ехали до отеля 50 минут.

Заселение

Приехали в отель около 8 утра. Заполнили анкеты на ресепшене, сказали свободных номеров нет и нас отправили завтракать. Мы с мужем позавтракали и решили ещё раз подойти узнать про заселение, не успели к стойки подойти, как нам сказали что готовы заселить, и предложили нам заселитьмя в корпус делюкс (новый корпус, через дорогу) . Мы согласились, нас заселили в 8:30 в номер 2350.

Номер

Всё чисто и аккуратно в номере. Большая душевая, есть шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло. Большая удобная кровать, кресло-кровать, телевизор (есть российские каналы), мини бар бесплатный (2 бутылки пива ефис, 2 бутылки воды, 2 бутылки минералки, кока кола, кока кола без сахара, фанта , спрайт, 2 маленьких сока, 2е коробочки молока, шокаладка) пополняли каждый день. Всем дают пляжные сумки, новичкам - черные сумки, а кто ни первый раз в отеле - песочные холщенные сумки. Есть балкон, столик и 2 стула,сушилка.

Территория

Есть большой подогреваемый бассейн, в апреле температура бассейна была 28-30 градусов. Также есть горки подогреваемые. Есть детский бассейн,также есть теннисный корт, футбольная и басскетбольная площадка. Территория не маленькая.

Еда

Большой выбор и разнообразие. На затрак выпечка, яичница, сосиськи, каши, йогурты, овощи, супы. На обед и ужин также супы, салаты, мясо, рыба, паста и т.д. Из фруктов в апреле была клубника, апельсины, грейфрукты, яблоки, груши, бананы. Всегда завтракали в нашем корпусе (делюксе), обедали в снейк баре. Также около снейк бара пекут вкусные беляши с мясом, с картошкой. Также есть мороженное на любой вкус. Четверг - рыбный день. На ужин были раки креветки, рыба. Салаты с морепродуктами. Есть свежевыжетый апельсиной сок. Были в других отелях Турции, обычно надоедает еда в конце отпуска, но в этом отеле большое разнообразие. В период пребывания у меня было день рождения, сделали комплимент в номер в виде тортика, фруктовой тарелки, бутылки вина и открытки, и на ужин записали бесплатно в а-ля карт, мы выбрали рыбный ресторан. Все вкусно, всё понравилось. А так а-ля карт платный ресторан. Есть Старбокс, вкусное кофе.

Бары

Очень много баров, почти на каждом шагу. Очень вкусные коктели, бутылочное пиво. Алкоголь есть местный, так и импортный. Надо сразу уточнять чтоб налили импортный алкоголь. Большой выбор.

Анимация

Днем на бассейн проводили всякие игры, поло, зарядки на тренажёре, на батуте, пенные дискотеки. Так же на пляже играют в волейбол, боча. Каждый вечер было шоу, а после шоу было караоке и дискотека. Дискотека около бара на море до 2:00.

Персонал

Очень все вежливые, внимательные к отдыхающим. Быстро всё выполняют и приносят, если что то не хватает в номере. Официанты подходят спрашивают что принести, сразу же всё приносят.

Море

Море в апреле было 22 градуса. Купались, сначало было трудно зайти, а потом комфортно становится. Купались. Есть пирс, на нём так же есть бар.

Отель нам очень понравился. Повезло с погодой, было 30 градусов, а пару дней вообще 33 градуса.

Спасибо администрации и персоналу за комфортный отдых. Обязательно вернемся ещё раз! Рекомендуем!!! ❤️❤️❤️

отель питание анимация пляж море
минусов для нас нет
Добавлено 06.06.24 20:58 (3 643 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)