Регистрация: 09.02.24
мае 2024
20.05.24 - 01.06.24

Проживание подтверждено документами

ДР на Кубе

Второй раз в этом отеле (20 мая по 1 июня 2024). Первый раз была в феврале 2024 и тогда поняла, что хочу прилететь отмечать свой ДР на Кубу именно в этот отель.

1. Заселение в этот раз произошло очень быстро. Буквально 3 минуты и мне дали ключ.

2. Номер. Чистый. Воду давали каждый день. Я писала записки уборщицам и без проблем. (Уже знала фишки). Всегда ставили. Кондей работал всегда. Ремонт и качество номера были лучше, чем когда я была в феврале.

3. Пляж и океан - это сказка. В этот раз еще и очень теплый. Плавала по 1,5 часа в воде. Когда плавала на яхте (спасибо ребятам с водного спорта) посчастливилось увидеть дельфинов недалеко от берега отеля, также можно поплавать с маской посмотреть рыбок.

4. Еда. Голодной ни разу не осталась. ЗАВТРАК: яйца, сыр, ветчина, овощи, фрукты (папайя, гуава, манго, ананас, арбуз, иногда груши, виноград, яблоки), выпечка, рис, макароны. На ОБЕД и УЖИН такой же выбор + курица, свинина, рыба. С едой стало намного лучше сейчас.

5. Развлечения. Музыка на пляже и разные активности: боча, танцы, волейбол. Вечерами шоу, диско, пляжные вечеринки. Для детей есть мини клуб. Бесплатно можно покататься на яхте, байдарке, катамаране. За отдельную плату съездить на рыбалку или на риф поплавать с рыбками.

Берите в номер фумигатор на ночь. Спрей от коморов для того, чтобы вечером не кусали и хорошее настроение.

Olga Matveeva оценила сервисы

пляж веселье океан танцы большая территория
редко меняют пляжные полотенца
Добавлено 06.06.24 22:40 (1 376 символов в тексте)

16:02 10.06.24

Hello dear Olga, thank you very much for your comments which will shed light on some other future guests who are hesitating to come.
I will transmit our staff your comments and suggestions....
Warm hugs from PGS Varadero

Все отзывы Olga Matveeva (2)