Регистрация: 30.04.17
мае 2024
14.05.24 - 22.05.24

Руби прекрасен, но анимационную команду нужно менять...

Руби Платинум прекрасен. Отдыхали в мае 24 года, в отеле в четвёртый раз. После Руби каждый раз пробуем новый отель, но на следующий год - возвращаемся снова.

В мае - только Алания, а в Алании Руби безусловно лучший.

Море в бухте - тёплое, ласковое. Плавать одно удовольствие. Один минус - можно сильно оцарапаться о скалы (близко к поверхности) на полпути к буйкам. Очень сильно ободрала ноги, не заживало до конца поездки ((

Прекрасное питание, лучше наверное только Гранада, которая в Авсаларе. Отличный выбор фруктов и ягод. В этот раз - арбузы и дыни уде в мае шикарные. Десерты супер. Классная фишка, что каждый вечер в основном ресторане готовят "десерт вечера" - панакота, пахлава с мороженым и многое другое - ммм.

Алкоголь - отличный выбор качественного алкоголя. Обслуживают быстро, всё ок.

За преданность Руби (не иначе) нас заселили на виллу. Это отдельный кайф с видами на море, джакузи на террассе и тем, что все близко - море, бассейн, рестораны, пихты...

Одно но. Мы очень ценим Руби за ненавязчивую анимацию. Но это тогда, когда она не мешает отдыхать, но не тогда, когда вечером хочется сменить релакс на желание немножечко потусоваться. Руби Платинум славился своими шоу и вечеринками! Последний раз были в Руби в 21 году - потрясающие декорации, профессиональные танцовщицы, диджей, слушая которого невозможно не танцевать, шоу.. ну не Дюсолей, но близко! Очень интересно посмотреть было - ходили даже наши привережливые мужчины. Но в этом году - это просто какое-то дешёвое караоке. Вечеринки, где диджей - звуковик отеля - ну вы серьёзно? Декорации - полтора столба световых эффектов, деревянные танцовщицы и главное - просто ужасный диджей. Ну ладно музыка - допустим это вкусовщина (но нет), но треки нужно уметь сводить!! А не хр-хр.. хоп, новый мьюзик.

Плюс конечно то, что после 11 на вечеринке бегают толпой четырёх-пятилетние дети и дышат дымом из дым-машины... ну как-то жутко на это смотреть. Родители "отдыхают", но хотя б аниматоры должны как-то это останавливать.

Вечеринка - провал. Жирный минус. Лучше никак, чем так.

Подборка вечерних шоу в амфитеатре - посредственные танцы однотипные подряд, шоу турецкого певца - для толерантных зрителей. Такая любительщина. Интересно, анимационная команда вообще отсматривала это? Почему такая низкая планка? Ведь откровенно плохо. Такая "студвесна" в региональном вузе.

Умилил вечер "авторской песни", когда певец преклонного возраста пел песни разных наций отеля. Прямо дворец пенсионеров.

Мы были всего 8 дней, программа уже зациклилась.

Единственное, что я не могу включить в плохую анимацию - это русская девочка Аня, которая ведёт фитнес-программы. Вот кто крут по-настоящему. Я не очень про спорт, но на её тренировки ходила дважды в день!

Из плюсов то, что приезжаем мы примерно через год - и каждый раз в Руби что-то новое! Тут качели поставили с видом на море, тут лежаки- двуспальные кровати, тут что-то посадили, тут кофе по утрам, молодцы, что-то обновляете, это подкупает.

Но номера пора ремонтировать. На вилле точно ;)

В общем, Руби, давай исправляйся! Ведь ты лучший, я знаю!

(Но в след.раз мы опять в другой отель)

Таня оценила сервисы

красивая территория прекрасное питание великолепное обслуживание прекрасное заселение ресепшн - отличный сервис качественный алкоголь пляж фитнес программы.
вечерние шоу диджей "уставшие" номера.
Добавлено 06.06.24 22:47 (3 208 символов в тексте)

10:53 15.06.24

Татьяна, есть в номерах косметические наборы-щетки зубные, паста, бритва?

17:42 16.06.24

Здравствуйте! Зубная паста, щетка - да,
Бритва- нет.

Шампунь/кондиционер/гель для душа/лосьон для тела - да.

Иголки/нитки - да. Средства гигиены - да

20:54 16.06.24