Регистрация: 07.01.17
мае 2024
21.05.24 - 04.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых удался!

Отдыхали в отеле конец мая- начало июня! Прилетели очень рано, заселили быстро, за это огромное спасибо.

Начну с того, что понравилось:

Клиентоориентированность персонала на уровне;

Номера в главном корпусе новые, все работало отлично, мини бар пополнялся ежедневно (минералка, кола, фанта, простая вода, пиво и чипсы), уборка номера нас устраивала/ наполнение в туалетной комнате тоже было ежедневно ( шампуни, гели, лосьон для тела, ватные палочки, пилочка и шапочка для душа, по запросу я так понимаю дают и мочалку и зубную пасту со щеткой, пену для бритья и станок).

У нас номер выходил на соседний отель Атлантис- при открытом окне шумновато иногда, слышен звук от кондиционеров или чего-то подобного! Мы закрывали окно , спалось отлично. На балконе есть москитные сетки-это плюс.

Еда устроила полностью, рыба несколько видов всегда, мидии, креветки, кальмары, много зелени и овощей/ мне этого хватало. Мясо ,курица, индейка, суши, разные виды паст и сотэ. Еду перечислять не буду, ее много и всегда есть что выбрать. Очень вкусная кондитерская в данном отеле, все сладости которые я ела были великолепны, особенно спасибо за чизкейк ;

Алкоголь отличный, есть импорт, в лобби выбор отличный и коктейли делают там вкусно.

Анимация в отеле превосходна и для взрослых и для детей! Спасибо большое Юле за ее активити, ходила на все ее тренировки с удовольствием 💪🏻 табата, TRX, kengo jump, аквааэробика в бассейне и в море.Вообще вся анимационная команда старается- спасибо вам огромное.

Каждый вечер разные шоу , после них либо караоке, либо живая музыка и потом дискотека для тех кому не хватило до 2:00 )))

Пляжная линия широкая, заход в море прекрасен, есть 3 плавучих пантона и 1 пирс . Лежаков хватало, но это был конец мая начало июня.

Территория отеля просто космос, большая и ухоженная , все утопает в зелени и благоухает.

Что не понравилось:

Есть один нюанс, первые 7 дней из 15 были совсем без нареканий, ну когда случился большой заезд/ персонал не успевал- это касается и чистых столов и поваров и даже было такое, что закончились ВЕЗДЕ чашки для кофе , с таким сталкиваюсь впервые. Поэтому как обстановка в сезон или его пик я не знаю.

Мое мнение- однозначно можно вернуться в отель в начале сезона!

Развлечения и спорт

Елена оценил сервисы

пляж номера в главном корпусе территория анимационная команда клиентоориентированность!
wi-fi слабая сторона отеля часто вылетает при большом количестве людей
Добавлено 06.06.24 22:54 (2 234 символов в тексте)

21:44 08.06.24

Уважаемая Елена!

Благодарим, что оценили наш отель. Особенная благодарность за то что указали нам на наши сильные и слабые стороны, именно это позволяет нам работать над качеством услуг и становиться лучше. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department