Регистрация: 06.06.24
мае 2024
29.05.24 - 06.06.24

Отель Эйфория подтверждает свое название

Были с сыном в отеле с 29 мая по 6 июня. Начитались негативных отзывов и заранее приготовились расстроиться. И зря. Отель хороший: питание отличное, бассейны (3 взрослых, 1 с горками и детский) очень чистые. Территория отеля ухоженная и уютная. Анимация каждый день: живые концерты местных групп, шоу, розыгрыши лотереи с призами, аквааэробика через день. Попали на День защиты детей: весь день малышей развлекали, устроили праздничную программу. Уборка номеров немного не дотягивает до пятерки, но это не критично: вы же тоже дома каждый день не драите полы. Шампуни, зубные щетки, мочалки, бритвенные принадлежности пополняют исправно. В мини-баре минералка, вода, кола, фанта, спрайт. Кондер работает на отлично. Правда комары вечерами доставали, но мы купили спрей и забыли об этом маленьком неудобстве. Из фруктов были апельсины, арбузы, нектарин, айва, яблоки. Напротив магазинчики, цены в которых на вещи дешевле, чем у нас дома. Единственное, что нас расстроило - отель находится от Сиде и Алании далековато. И еще минус: заселение происходит медленно. Но это потому, что отель пользуется популярностью среди европейцев и полон всегда почти. Немцы, болгары, словаки, англичане, итальянцы, поляки. Наших из СНГ маловато. Зато спокойно ☺️. Вообщем, не пожалели, что выбрали Эйфорию. К слову, по пути на экскурсии заезжали в другие отели, повыше рейтинги у которых, - не впечатлили, бездушные, большие и скучные.

Бассейны

Бассейны

территория бассейны питание анимация пляж собственный отличный ресторан аля-карт рыбный
комары далековато от сиде нет рядом ночных клубов
Добавлено 06.06.24 23:55 (1 430 символов в тексте)

17:13 16.06.24

Неужели вам достался чистый номер и его хорошо убирали?

Все отзывы Арман (1)