Регистрация: 07.06.24
мае 2024
18.05.24 - 29.05.24

Лучший отель на Варадеро

Доброго времени суток всем! Отдыхал в этом райском месте с женой две недели. Не хватило. Хотя бы исходя из того, что мы не нашли края этого удивительного отеля. Мы живём на побережье Азовского моря и казалось бы чему нам удивляться, когда вот оно, рядом. Пляж, тёплое море, санаторно-курортная зона... но атмосфера абсолютно другая. Комфорт и качество обслуживания достойное. В России такое обслуживание ещё поискать надо, а если и найдёшь, цены не сложишь. Пляж подобный Варадеро ПГС есть в Крыму на южном побережье Азовского моря, и сравнивая соотношение цена-качество-обслуживание, Варадеро ПГС превосходит многократно:

1. Расширенная культурно-массовая программа. Девочки с анимационной деятельностью просто восхищают своим творчеством. Приглашённые артисты в лобби поднимали в пляс даже тех, кто забыл как ходить. В амфитеатре представления, которые даже по телеку не показывают (где они их находят?) Респект!

2. Пляж. Да, Крым наш был, есть и будет... но такого разнообразия подводного мира там не найдёшь. Я, в маске с трубкой спалил спину, часами не выходя из океана. Такого разнообразия подводного мира, в Красном море поискать надо. Водоросли накидывает океан и это неизбежно, это природа. Сказать что их не убирают, не могу, есть сравнение с тем же Крымом. Там их не убирают до тех пор, пока не завоняют. И это нормально... природное же не воняет, а пахнет. По этому я считаю что плохие отзывы на этот счёт не актуальны.

3. Питание. На вкус и цвет товарищей нет. С цветами в отеле всё на высоте и в красоте. Умеют сервировать, украшать, но разнообразия и вкуса немного не хватает (это говорит о том, что мы избалованы изобилием русской кухни) и про всём этом, если добавить русскую изобретательность и смекалку, добавив дижонской горчички, из представленных блюд получается очень даже вкусная еда. По этому голодных, даже привередливых к еде, я не заметил.

уникальное место достойный сервис приветливый персонал.
надо подумать. приеду в ноябре с семьёй с фонариками будем искать.
Добавлено 07.06.24 02:00 (1 871 символов в тексте)

21:10 08.06.24

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ НА ВАРАДЕРО?? Серьезно? А сколько отелей и какие именно вы посетили на Кубе, чтобы это утверждать??

09:54 10.06.24

Такого разнообразия подводного мира, в Красном море поискать надо..
Что?????

16:55 10.06.24

Hello dear Andrey, thank you very much for your comments and reviews. i will transmit the staff your feelings.
We would like to receive you in our facilities for your next vacations.
Love and hugs from PGS Varadero.