Регистрация: 25.10.14
мае 2024
28.05.24 - 06.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Неопределённые впечатления

оценка только для родителей с детьми младшего школьного возраста, субъективна, может не совпадать с мнением других гостей из-за различных ожиданий. Была ограничена в бюджете, поэтому выбирала отель по отзывам, обязательному наличию аквапарка. На время приобретения путёвки отзывы об отеле, полагаю, были слегка накручены. Негатива от отеля нет, но и желания вернуться тоже нет. 1. Питание. Всё ок, но мы не привереды. Какого-то уж разнообразия нет, завтраки абсолютно одинаковые. Круассаны -топ. Каждый день на ужин пытаются изобразить кухни мира - итальянскую, мексиканскую, традиционную, остальные не опознала... От морепродуктов по средам не в восторге, так как не любитель (1), сложно есть маленьких крабов (2). Очень вкусные супы, но ребёнок ел только овощной и минестроне. Вообще, показалось, что малышам кушать из мясного нечего, так как котлетки с откровенным перцем, сосиски из манки. Но, могу ошибаться, так как мой ребёнок тусил на взрослом столе. Говядина -топ, в любом виде, очень хорошо приготовленная. Любовь моего сына - пиццемейкер на пляже ( он же по вечерам в гриль-баре, он же изготовитель яичницы), очень приличную пиццу делал . Фрукты мы какие-то особые не застали, дыни есть, но они невкусные, деревянные нектарины, неплохие свити и бананы. Из минусов, конечно же, порошковые соки, отсутствие кофемашины в главном ресторане, сомнительной чистоты столовые приборы и стаканы, нет салфеток. 2. Аквапарк. Из-за него путёвку и купили. На 5+. Вот даже не буду ничего писать, хороший аквапарк, всё есть, лежаков только не хватает иногда. 3. Пляж. Да на 5. Топовые лежаки, конечно, всегда были несвободны, но на периферии свободные были всегда. Море мелкое, песочек, коралки не нужны. Риф мёртвый, чуть-чуть рыбок есть ( неискушенные путешественники говорили, что рыбок полно). 4. Анимация - плохо, очень плохо. Если до взрослой анимации мне нет никакого дела, то для детей (подростков) - 0. Никак не организуют спортивные мероприятия на пляже и в бассейне . Судя по-всему по пятницам пенная вечеринка в бассейне, которую не особо анонсируют. Мы на неё не попали, так как на экскурсии были. Но один раз за десять дней - не серьёзно. Вечерняя дискотека для детей - соку-соку, паровозик, арам-зам-зам со сцены под одну и ту же запись каждый день. Я, честно, в шоке была - стоят аниматоры на сцене и под мелодии, которые уже 10 лет назад были древними, танцевальные движения показывают. Ну понятно, дети на разных языках говорят, особо не разнообразишь. Но хоть какой-то интерактив, общение с детьми можно было бы и добавить (10 лет назад, во всяком случае, в Дессоле Пирамиса аниматоры детей разных языковых групп развлекали просто шикарно) Мой ребёнок три года вспоминает детские тусовки в Ялте-Интуристе. Там прям Большой театр по сравнению с Калимеровским кружком самодеятельности. Есть детский клуб для детей со временем работы с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Хоть какая-то то отдушина, но больше для девочек. В клубе для подростков ни одного подростка не видела. Всё от того, что любой процесс в местах с большой проходимостью людей надо организовывать, так как он сам себя не организует. И этой организации со стороны анимационной команды как раз и нет. Вечером после закрытия аквапарка и пляжа ребёнку вообще делать нечего и негде. Клуб с бильярдом закрыт, детской площадки нет, ракетки и шарики для пинг-понга убирают, со своими не вариант, так как света нет. Из развлечений - машинки для малышей и какие-то электровелосипеды для детей постарше за 5$ на площадке перед отелем. Только вот площадка без освещения и покрытие - бетонные плитки с неровными стыками. Сын два раза катался - оба раза до кровищи, переворачивался в темноте на стыках, больше не разрешала, так как не было желания знакомиться с местной медициной. 5. Отдельно про пляжные виды спорта - они вроде бы как и есть, но их нет. Волейбольная и футбольные площадки с жёстким, утоптанным песком, на который упасть страшно, инвентарь не приспособлен для игры. 6. С персоналом проблем не увидела, обслуживание ненавязчивое. Принесли с баре напитки, на пляже полотенца - оставлю чаевые, нет - сама возьму. Уборка в номере нормальная, но мы всегда уборщику чаевые оставляли. Мини-бар, конечно, раз в неделю никто не пополнял. 7. Номера как номера. Жили в главном корпусе, в стандартном номере. Он большой, мебель - винтаж в прямом смысле слова. На телевизоре есть возможность включить Ютуб, подключить свой диск. Постельное бельё и полотенца подуставшие. Слабый напор воды, но и горячая и холодная были всегда. Кондиционер шумный, на грани, через пару недель в номере будет жарко при такой работе кондея. Вай-фай вылетал постоянно, рекомендую взять местную СИМ-карту.

elena оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.06.24 03:05 (4 668 символов в тексте)

10:44 07.06.24

Уважаемая Елена,

Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

Считайте Calimera Blend Paradise Resort Вашим вторым домом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Calimera Blend Paradise Resort

13:40 07.06.24

Уважаемая Елена,

Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Мы благодарны Вам за Ваши замечания, которые безусловно были приняты во внимание и переданы руководству Отеля для устранения любезно указанных Вами недочётов. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем Отеле и со своей стороны приложим все усилия, чтобы Ваше следующее пребывание с нами прошло безупречно и каждый последующий визит к нам приносил Вам только положительные эмоции!

Считайте Calimera Blend Paradise Resort Вашим вторым домом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Calimera Blend Paradise Resort