Регистрация: 10.09.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
13.04.24 - 26.04.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Лариса оценила сервисы

Добавлено 07.06.24 07:25

13:24 10.06.24

Добрый день всем! Наконец-то собралась написать. Сразу скажу: отель превзошел все мои ожидания! Да, почти все отзывы об этом отеле были негативные. Но почему-то никто не написал что стоимость этого отеля была ниже чем у 4*-х звездочных отелей! Во-первых меня привлекла цена, во-вторых - первая линия. Да, питание, конечно, слабоватое, но т.к. я ем немного, для меня было нормально. Не буду повторяться и расписывать всю еду, об этом уже писали. В отель нас привезли около 7-ми утра, пока оформляли предложили приветственный напиток - мелочь, но приятно. Сразу одели браслет и отправили на завтрак. После завтрака прогулялась по территории и в 8 часов мне дали номер. Номер чистый, всё работало. До конца отдыха ни разу не возникало никаких проблем. В номере был чайник, чай, кофе, сахар и 2 бутылки по 0,6 л воды, всё пополнялось ежедневно. К уборке тоже не было претензий. Мне понравилось что в коридорах с утра до самого вечера играла приятная музыка. Отель мне напоминает санаторий 20-летней давности)). Вся мебель добротная, массивная, но не современная. Хочу также отметить что в ресторане очень темно, не хватает освещения, но благодаря улыбкам официантов и персонала стараешься не обращать внимание. Большое спасибо всему персонала ресторана за внимание и чуткое отношение ко всем гостям. Хочу особенно выделить официанта Арафата и его начальника Алладина.
Несмотря на то что отель находится на стадии восстановления везде чистота и порядок. На территории пока мало зелени, но через пару лет, когда вырастут недавно посаженные пальмы и цветы, думаю будет красиво. На территории находится также массажный салон. Амир и Турке на пляже рекламируют, сходите не пожалеете.
Пляж и море это просто сказка! На пляже всегда чисто, парнишка который работает там, всегда шёл навстречу, забирал полотенце и стелил на лежак. Лежаков свободных всегда было много. Вход в море плавный и песчаный. Море чистейшее. Есть несколько небольших коралловых рифов, слева и справа около пляжа Калимеры. Ездили в Аквапарк на местном шатле, обратно пешком по берегу.
Анимация ненавязчивая, в основном на пляже и детская вечером. Несколько раз Полина и Тико организовывали в баре на 3-ем этаже караоке. Было очень душевно. И вообще в отеле царила дружественная и душевная атмосфера, видимо из-за того что было мало гостей, благодаря плохим отзывам. Удивительно, но всем в отеле нравилось! Несколько раз организовывали ужин на свежем воздухе в баре. Были приглашенные танцоры, было интересно.
В общем, мне понравилось в этом отеле. Приеду ли я ещё раз? Если цена будет такой же невысокой, то да. Ещё раз благодарю весь персонал отеля за отличный отдых!

13:47 26.06.24

Классно!