Регистрация: 12.03.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024

2.7

Турция спустя 12 лет...

Не ведитесь на то, что отель 5* и якобы ультра все включено!!!

Отель очень старый и не стоит своих денег. Мы были в Турции последний раз 12 лет назад. Были тёплые воспоминания о чистой, красивой и цветочной Турции. В номерах всегда все благоухало и вкусно пахло.

В этот раз все было иначе.

Вместо стандартного номера нам дали двухэтажный Family Room, но радоваться не стоит. Номер убитый, ремонта давно не видел. Убираются в номерах отвратительно. Мы несколько раз просили вытереть пыль и помыть пол. Но это было бесполезно. Обо всем нужно просить и напоминать, забывают принести воду. На наш вопрос почему в номере нет тапочек полотенца зубных щеток, были очень удивлены. Почти на сутки у нас отключили воду, вы представляете что такое в жару не принять душ нигде, после моря. А туалеты...

На нашу просьбу решить эту проблему, нам соврали что воды нет во всём Белеке, но мы знали, что этот не так, в соседних отелях отдыхали друзья. Нам принесли бутылки с водой и предложили помыться. После возмущений и просьб пересилить другой отель нам максимум, что смогли сделать это поменять номер, на как бы премиум категории. Весь премиум заключался в том, что был вид на море, обещали качественную уборку, но и этого не смогли выполнить. Полы мыли также, минибар пополнять забывали. В спальне не работал кондиционер. Температура 40°, а в номере жара, спать невозможно. Мы три раза вызывали техника. Но ситуацию не решили до нашего отъезда. Нам предложили вентилятор 🙈

И еще за все неудобства нам забронировали на день павильон, но и тут не все так шикарно как обещали. Все вокруг находится в ремонте, красят, жара невыносимая дышать нечем. И души не работают, нужно ходить далеко чтобы помыться.

Также неделю назад в отель заселились детские лагеря, вы представляете когда вы находитесь на пляже или в ресторане, а рядом с вами около 200 детей.

Ресторан, это отдельная песня, очень грязно. Квест: найди тарелку, потом очередь за едой, потом найди свободный стол. На первое взгляд очень много блюд, но на самом деле всё одно и тоже, из фруктов мы видели только яблоки бананы и апельсины иногда зелёный нектарин. Арбуз, дыня абсолютно безвкусные.

Вывод такой: бежать отсюда! И никогда не возвращаться в этот отель

Yuliyapavlenko оценил сервисы

Добавлено 07.06.24 08:45 (2 237 символов в тексте)

18:26 07.06.24

Абсолютно согласна со всем

Все отзывы Yuliyapavlenko (1)