Регистрация: 20.08.15
июне 2024
01.06.24 - 08.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Несравнимая красота Эгейского моря!!!

В Бодруме первый раз,долго сомневалась между полюбившейся Анталией,переживала что начало июня и будет холодно,так как не сезон.Зря!Итак:Прилетели утром,оставили чемоданы,поели и пошли купаться.Море идеальной чистоты и красоты,пляж в основном понтонный,есть песчанный,есть платные бунгало там камешки.Вода в море комфортная,ни как в Анталии конечно,когда что море что воздух -сауна...Мне больше по душе пришлось.Детей и возрастных людей мало,я так понимаю в связи с особенностями отелей в Бодруме,они как бы ступенчатые-сверху вниз,и ходить да здесь надо много.Зарядка отличная.Отдыхают в основном поляки,русские,немцы,немного турок,французов,болгар.Еда вполне себе приличная,много фруктов,вечером жарят рыбу и мясо на гриле.По русски в принципе с переменным успехом изъясняется персонал.Еще лично мне понравилось,то что в 9 вечера бары все закрываются,и в 11 открывается бар на пляже где дискотека.Так что ни каких пьяных,шумных компаний вечером не наблюдала.А ночью не знаю,мы уже спали.Анимации тоже особо не видела,не интересовала,но навязчиво никто не приставал.Вечером минидиско,и шоу в основном танцы разные.Отель тихий,спокойный,для тех кому нужен релакс и тишина.Вобщем как то так,была с сыном подростком,нам понравилось!

Александра оценила сервисы

пейзажи море близость к аэропорту.
по мелочи больших не нашла насекомые если только их много
Добавлено из отеля 07.06.24 09:35 (1 229 символов в тексте)