Регистрация: 07.06.24
мае 2024
25.05.24 - 03.06.24

Я очень довольна данным отелем!!!

25.05.2024 с мужем были в отеле Crystal Flora. Кемер Бельдиби. Прилетели мы в 7 утра, нам надели браслеты и отправили на завтрак! Нас заселили после нашего завтрака и это было просто замечательно, учитывая, что заселяют с 14 часов! Отель насыщен нереальным количеством еды и напитков на разные вкусы! Поесть можно было везде! Сладостей просто нереально много, потому что у них своя кондитерская и поэтому даже в лобби можно было найти огромный прилавок с разными пироженками и много много мороженного с 11-22 часов(нигде я такого не встречала) причем еда очень вкусная и хорошего качества! Персонал вообще шикарный, очень все улыбчивые и отзывчивые! Если какая-то проблема решалось все очень быстро и без проблем! Да, номера конечно уже не совсем новые))) но жить можно, главное что было чисто и убрано, убирались отлично, каждый день все заправляли, меняли каждый день полотенца и делали нереальные вещи из цветов и полотенец)))) Аниматоры в отеле есть, но может мы были не в тех местах активных и почти мы их не видели! Есть свой мини зооуголок для детей будет очень интересно) Там были кролики, курочки, голуби и даже целый вальер с красивейшими павлинами(которые орут нереально, уснуть и поспать утром они точно не дадут 🤣)Выделю детскую анимацию и комнату (точнее почти детский садик) с детьми занимаются с утра и до вечера, девушки с детьми то играли, то занимались всякими развивашками, потом они шли все вместе на море и там с ними играли (я видела что они носили огромный мешок с игрушками) потом они ходили в лобби за мороженым так же весело и задорно!!!! Выделю обалденную красоту из действительно Флоры и фауны, просто очень ухоженная территория, красивые елки, кедры, я даже не знаю что это за деревнья, но по зелености этот отель просто шикарный! Мы ездили в близжайшую цивилизацию по рыночкам на автобусе, очень часто ходят поэтому добраться даже до Анталии вообще можно легко! Из минусов: очень маленькие номера и очень очень очень сильная слышимость!!!!!, очень каменистый берег(но есть берег с насыпанным песком) Сильное навязывание от местного магазина (с постоянными жителями в виде продавцов этого магазина)поехать в Кемер или Анталию за вещами! Прям очень навязчиво и прям нагло приставали и заставляли туда поехать) а если отказался то надо еще объяснить почему)))) Минусы вообще никакие от всех плюсов, что мы пережили! Я бы оооочень посоветовала всем этот отель! Нам очень понравилось и мы очень остались довольны!!!

Уборка комнат каждый день, убирали очень хорошо. Полотенца меняли каждый день и дедали вот такую красоту

Вид на горы и вообще природа просто шикарная

Бар на пляже супер! Приготовят все что хочешь

Бассейн большой, с музыкой и аниматорами

Море обалденное!!!

природа еда напитки персонал
слышимость в номерах!
Добавлено 07.06.24 11:24 (2 441 символов в тексте)

18:24 17.06.24

Добрый день! Подскажите, в море все так же камни, при заходе? Были там в 2011 году, кроме как по настиланым мешкам зайти было нельзя...

11:10 19.06.24

Они насыпали песок, но сначала идут камни, потом немного песка и потом опять много камней, я вообще туда только в тапочках забиралась, и если забиралась то сразу на поверхности плавала, потому что иначе там никак) лично мне

16:38 26.06.24

Спасибо!) При том что я плаваю только чувствуя дно под ногами...отель из списка желаний исключаю))

Все отзывы Елизавета (1)