Регистрация: 07.06.24
мае 2024
28.05.24 - 09.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился

Друзья всем привет ✋✋✋. Отель "Green Max" - идеальное место для отдыха на побережье

Я только что вернулся с незабываемого отпуска в отеле "Green Max" и спешу поделиться своими впечатлениями. Этот отель стал для меня настоящим открытием и, без преувеличения, одним из лучших мест, где мне довелось побывать.

Начну с того, что отель расположен в живописном месте на берегу Середиземного моря, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Вид из окон номера на бескрайние морские просторы просто завораживает. Каждое утро я просыпался под звуки ласкового прибоя и пения птиц, что настраивало на умиротворенный лад с самого начала дня.

Территория отеля очень ухоженная и благоустроенная. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: просторный бассейн с прозрачной чистой водой, уютные зоны отдыха с шезлонгами, ресторан с вкусной и разнообразной кухней, бар, детская игровая площадка.

Аниматоры высший пилотаж, всегда зовут на активности. Зажигательные. Постоянно развлекают и всегда есть о чем поговорить с ними.

Заселение в отель прошло быстро и без каких-либо проблем. Персонал на ресепшн был очень вежлив и внимателен, быстро оформил все необходимые документы. Нам сразу же предложили карту отеля и рассказали об основных услугах и развлечениях.

Номер, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания. Это был просторный номер с панорамным видом на море. Особенно порадовали большая удобная кровать. В ванной комнате была душевая кабина, фен, халаты и тапочки - все необходимое для комфортного проживания.

Отдельно хочу отметить безупречную чистоту в номере. Горничные каждый день тщательно убирали, меняли полотенца и постельное белье.

Питание в отеле было великолепным. Разнообразное меню ресторана включало блюда как местной, так и европейской кухни. Завтраки были особенно впечатляющими - огромный выбор горячих и холодных закусок, свежая выпечка, фрукты, соки. Обеды и ужины также радовали обилием вкусных и аппетитных блюд. Особенно запомнились мне сочные стейки, ароматная паэлья и нежные десерты. Приятным бонусом стало то, что в стоимость проживания входило не только трехразовое питание, но и безлимитные напитки.

Развлечений в отеле также предостаточно. Помимо бассейна, гости могут посетить тренажерный зал, поиграть в теннис или волейбол. Для детей работает мини-клуб с аниматорами, где малыши могут весело провести время. Каждый день новые занятия для детей. Для детей проводят Шоу мыльных пузырей, лепки с глини. Каждый вечер есть Мини диско. Дочке очень понравилось. Вечером в баре проводятся живые музыкальные выступления и диджейперфомакс.

Особо хочу отметить высокий уровень сервиса. Персонал отеля всегда был приветлив, услужлив и готов помочь в любом вопросе. Будь то уточнение расписания работы ресторана или организация трансфера в аэропорт - сотрудники реагировали оперативно и эффективно.

великолепная природа, отличная инфраструктура, вкусная еда и дружелюбный персонал. Я обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать этот отель всем своим друзьям и знакомым

Добавлено из отеля 07.06.24 12:38 (3 071 символов в тексте)