Регистрация: 07.06.24
июне 2024

Проживание подтверждено документами

Отдых в июне 2024

В этот отель я приезжаю третий раз. Сначала отдыхала с подругами, а теперь и муж со мной уже второй раз здесь. Сразу хочу сказать, что я простой сельский учитель, которому никто не платит за отзыв. Он мой и моего мужа. Да, и еще. Не хочу выставлять фото, потому что их и так много на сайте.

А теперь об отеле. Несмотря на отсутствие территории для прогулок, каждый всегда найдет чем заняться: можно поплавать в бассейне (а он огромный и в нем кристально чистая вода); можно покататься с горок ( они есть и для взрослых, и для детей); можно полежать возле бассейна на шезлонгах ( кто-то жаловался, что их не хватает- мы приходили и всегда были свободные), можно вместе с аниматорами ( они, конечно, иногда какие-то "вареные") потанцевать, заняться аквааэробикой, поиграть под их руководством в водное поло, посидеть под навесами в снек-барах ( здесь можно и покушать, и полакомиться сладостями в виде тортов, а еще после обеда отведать вкусного мороженого, а также выпить различные коктейли, пиво, крепкие напитки, молочные коктейли, соки, кофе). Хочу сказать, что тем, кому скучно, нужно самим немного шевелиться, ведь никто не придет и насильно не будет заставлять что-то делать.

Питание организовано прекрасно, каждый найдет блюда на свой вкус. К сожалению, я не ездила с маленькими детьми сюда отдыхать, поэтому ничего про питание для деток писать не буду. А для взрослых выбор блюд ОЧЕНЬ большой ( мне есть с чем сравнивать, была в других отелях Турции). Посуда ни раз не попалась грязной, всегда в достатке. Персонал очень быстро реагирует, поэтому в ресторане всегда есть свободные столы. И сразу же о питании на пляже. Все очень вкусно ( особенно пицца!!! За нее особая благодарность!!!) Полноценный обед. В баре также есть напитки на выбор. Мы с мужем часто не ходили обедать в отель.

Теперь о горничной. Хочу сказать, что за уборку в номере я поставила бы только 4-. Объясню почему: к смене белья, пополнению бара напитками, уборки в санузле у меня нет претензий, а вот пол был вымыт только два раза и то "местами". Я все понимаю, это трудоемкая работа, требующая много сил, но каждый должен делать свою работу или не делать ее вообще.

Пляж. Там всегда шумно, есть за кем понаблюдать ( порой это очень поучительно: можно понять и сделать для себя выводы, как вести себя со своей второй половинкой или со своими детьми, но и еще многому чему научиться). Лежаков достаточно. Конечно, если вы пришли после 10 часов и вас человек 5, то рядом стоящие свободные лежаки сложно найти. Тогда придется постараться и придумать что-нибудь.

Вечерняя анимация. Много различных шоу. Устроители стараются разнообразить программу. Но нам было скучно иногда: мы видели некоторые шоу осенью. Да, и очень бы хотелось услышать каких-нибудь исполнителей ( все равно каких местных или иностранных) Хотя, может быть, они и бывают и это просто нам не довелось их услышать. Но и не сказать о Максе я не могу. Он батарейка, заводила, живчик, няшечка!!!! Его энергии хватает на многих. Он стал лицом отеля. Также очень нравилось смотреть, как детки все танцуют на сцене. Хотелось встать рядом и с ними и тоже повторять движения за аниматорами.

Анимация на пляже. Я не умею играть в волейбол, но болельщиком мне тоже нравится быть. Я с удовольствием наблюдала, как люди разных возрастов играют в него и в бочу (не уверена, что правильно написала название игры). детки играли в дартс и бочу. С ними еще что-то проводили и на пляже и в отеле, но я не все знаю об этом. С

Так, что еще забыла? Ах, да. В спа, хамам мы не ходили, поэтому без комментариев. Полотенец нам всегда хватало ( мы ранние пташки).

Ну, и ресепшн. Я вернусь в далекий 2020 год, октябрь. Именно тогда я переступила порог этого отеля и сразу влюбилась. Холл, где так уютно, по-домашнему, я всегда вспоминала с желанием вернуться. А Али (если я правильно вспомнила имя, он немного говорит по-русски) меня просто очаровал своей тактичностью в этом году.

плюсов много они все есть в моем отзыве
уборка в номере
Добавлено 07.06.24 12:54 (3 962 символов в тексте)