Регистрация: 30.08.11

мае 2024
27.05.24 - 03.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдохнули хорошо

Ездили 4-м трое взрослых и ребенок 16 лет. В общем мы все довольны... так между собой обсудили и поставили отелю оценку 8 из 10 ... т.к кое-какие нюансы были.

Заселение. Приехали ко времени заселения поэтому все прошло быстро. Номера у нас Sea View дали на 5 этаже один номер на уличную сторону, а второй номер окна выходят на пространство между корпусов. Вид оказался намного лучше у номера который внутрь корпуса. Сходили на ресепшен попросили поменять номер, без проблем и доплат поменяли на следующий день.

Питание.

Завтраки отличные – есть много всего как и пишут в других отзывах, все вкусно можно каждый день завтракать разной едой. Сыр несколько видов вкусный. Красной рыбы малосольной нет).

Обеды. Горячее (мясо/рыба) можно что-то найти под наш вкус 1-2 блюда не больше. Говядина часто жесткая, курица в виде грудки и сухая. Гарниры разные много вкусных. Гриль в обед не работает. Салаты мешанину пару раз брали есть можно, но не вау.

Ужин. С горячим на ужин лучше.. на гриле всегда готовили что-то вкусное креветки/морепродукты/мидии/ язык/говядина/печень/баранина.

Фрукты из вкусного арбуз, клубника, абрикосы 30% спелых от объема иногда почти нет спелых. Сливы синие дубовые, еще давали незрелые зеленые сливы, груши твердые. Овощи стандартный набор можно собрать салат.

Сладкий стол. Вкусные корзинки с клубникой, некоторые торты вкусные, в кондитерской понравилось меньше чем в общем ресторане ... опять же это сугубо наше мнение. Мороженое в кондитерской и столовой дают разное.

Ресторан а-ля карт рыбный ооочень понравился. Всем было вкусно, кроме десерта (просто не в нашем вкусе), официанты молодцы. На выбор дается только рыба мы брали форель, все остальное одинаковое.

Алкоголь.

Шампанское и вино местные. Крепкие напитки в баре у бассейна и в лобби есть выбор. Также есть меню коктейлей мы нашли для себя вкусные.

Ресторан/столовая

Внутри ресторана обстановка хорошая: все выглядит красиво и играет музыка. Снаружи как столовая, пластиковые стулья, столы, музыки нет …. сидишь ешь и слушаешь стук столовых приборов, крики детей, разговоры за соседними столами и еще частенько окружает дым сигарет. Зона для некурящих есть, но нам не понравилось ее расположение и она не большая. В обед от солнца закрывают крышу и сбоку жалюзи и получается совсем столовая. Еще есть немного столиков на улице со стороны гриля там тише и играет музыка … мы в итоге завтракали и ужинали там (в обед солнце), а обедали в ресторане внутри. Обслуживание ок, напитки носят, тарелки убирают, но иногда не сразу или не все … не ясно почему… у нас взял 3 тарелки, на соседнем столе 2, а почему не все у нас?

Анимация.

Дневная.

Было шоком, что у дневной анимации воскресенье выходной 😁

Ребята из анимации ходят по территории отеля и на анимацию зовут. Люди участвуют.

Анимация в общем не плохо... по времени пересекаются бочча, винтовка и дартс... а мы ходим обычно везде...приходилось выбирать, а в общем потом мужикам бегать на винтовку во время игры в боччу. Аква-аэробика короткая ... мин 5 разминка... в конце паровозик долгий... поэтому для основных упражнений остается мало времени и поэтому сходили с сестрой пару раз, поняли, что ни о чем и все. Ведет девочка хорошо.

Бочча все ок... если время вышло, то можно попросить оставить шары и играть дальше без контроля аниматора)

Также есть йога утром (не ходили), стрельба из лука, волейбол

Раз в неделю пенная вечеринка в бассейне. Музыка, танцы приглашенных танцоров и куча людей стоящих у бассейна и в воде чего-то ждущих и снимающих на телефон. Вообще-то это вечеринка и надо веселиться … смотрится со стороны смешно ).

На играх у бассейна были 3 раза. 2 раза было весело, динамично и интересно, а 1 раз прыгали на прыгалках на серфе, было скучно... больше стояли в очереди, чем принимали участие...

Вечерняя

Сразу скажу, что у нас насыщенная культурная жизнь и мы много что посещаем и возможно планка высока, но в Akka Antedon вечерняя программа была в разы лучше. Не понравились вечерние шоу: 3 дня из 7 были однотипные, костюмы хорошие, но программа откровенно слабая и с повторами номеров, один вечер был выбор пары отеля в общем весело. Еще один вечер зачем то для взрослых клоунов заказали… и совсем не смешно за исключением пары моментов с гостем из зала. На 8й день стояло тоже самое, что и в 1-й. 2 шоу нам понравились – бразилия и мотоциклы. После шоу ожидали живую музыку или игру на инструментах. По факту из 7 дней интересно организованно было только 3, остальные дни или просто диско или караоке.

Территория чистая и ухоженная, если что-то кто просыпет из гостей все сразу убирают. В общем персонал весь работает очень хорошо.

На пляже утром на лежаках камни, моют их точно (сами видели), но возможно 1 раз в неделю.

Море

3 дня в море плавали пакеты и мусор.... не знаю как в других отелях, но здесь он плавал пока сам не уплыл 😁... купались в бассейне.

Номер/уборка

Звукоизоляция хорошая, рядом жили дети и мы их слышали только когда они выходили в коридор. В номере убирались хорошо. Первые пару раз красиво сложили ночную сорочку, а потом просто заправляли кровать, покрывало не стелили. Пополнение бара через день -обычную воду не поставили пришлось брать в баре, пополнили только на 6-й день. запас дисков и палочек не пополняли, хорошо взяли с собой, т.к бегать/звонить и просить желания нет. Один раз прошел дождь и я протерла балкон белым полотенцем, а оно осталось белым ))).

В коридоре не понравились дорожки... не красивые и местами грязные, а у нас на 5м этаже так и вовсе огромное розовое пятно у подхода к лифтам. В общем 1й и 2-й день это бросается в глаза, а потом уже привыкаешь наверное.

Жили на 5 этаже. Не скажу, что лифты мы ждали долго как пишут в некоторых отзывах.

Аквапарк все отлично. Было весело. Один раз застряла в унитазе из-за слабого напора воды… было темно и страшно и один раз там же перевернулись на двойной ватрушке.

Хамам, джакузи только после ремонта все ок.

Интернет стабильный.

Ездили в Фазелис на автобусе 10-15 минут от отеля. На входе в парк и в интернете написано, что цена 10 евро и с марта начали принимать валюту, но по итогу берут только в лирах… нам повезло, что приехал местный и заплатил за нас, а мы ему отдали евро. Ездили в будни: нагулялись, накупались, налазились по прибрежным камням…поднимались в амфитеатре на самый верх и любовались офигенным видом, нафоткались. Нам всем очень понравилось. Народа было не много.

И еще посетили каньон Гейнюк, брали такси в отеле туда/обратно с ожиданием до 4-х часов 75 евро. Хорошо что не поехали на автобусе, от трассы где он останавливается идти далеко. Если на входе в каньон оплачиваешь лодку или снаряжение, то вход и подъем/спуск на джипе включен бесплатно. По итогу прокатились на лодке, искупались в озере. Вниз шли пешком по пути есть подвесной мост. Очень понравилось виды завораживают.

Как то так 😝.

Елена оценила сервисы

Добавлено 07.06.24 15:57 (6 844 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)