Регистрация: 07.06.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
25.05.24 - 01.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в прекрасном месте

Мне очень понравилось отдыхать в данном отеле! Отель полностью заселен, кроме русских много иностранцев - европейцев, жителей бывших союзных республик. Отель находится возле красивого соснового леса, поют птички, видно как белочки скачут по веткам. А какой там воздух! В лесу есть 2 пешеходных маршрута, по одному я ходила, любовалась видами Кемера сверху. Вокруг отеля всё очень красиво: фруктовые деревья, цветы, есть даже черепашки, за которыми интересно было наблюдать. Пешком до центра города около 20 минут. А там и достопримечательности все рядом. Можно пешком до моря дойти, пройтись по торговым улочкам, прогуляться по паркам, посидеть у фонтанов.

Отель небольшой, уютный, чистый. По приезду милая Евгения ознакомила меня с распорядком отеля, и сразу заселила в номер 416. Номер с балконом, с видом на бассейн и горы. В номере всё есть: телевизор, кондиционер, большая кровать, тумбочки, шкаф, чайник с чайными приборами, холодильник с 3 бутылочками воды 0,5л. В сан.узле -душевая кабина, фен. Полотенца меняли регулярно, мыло и гель для душа добавляли. Уборка номера была ежедневно. Выдали также пляжное полотенце. На отельный пляж возит автобус, строго по расписанию. Пляж хороший, оборудован всем необходимым. Море - тёплое, чудесное. Питание в отеле хорошее и разнообразное: большой выбор закусок, салатов, сыра, колбасы, сезонных овощей, десертов, горячих блюд: мясо, рыба, курица. Из фруктов утром вечером были арбуз, дыня, груша, апельсины, яблоки. Из напитков: чай, кофе, айран, соки. Алкогольные напитки в баре у бассейна также были хорошего качества. На гриле у бассейна на обед и ужин готовились картошка фри и различные мясные блюда. У бассейна женщина выпекает очень вкусные Турецкие лепешки с сыром и картошкой. Персонал ресторана - молодцы, своевременно убирали посуду, и наполняли подносы с едой. Из анимации в субботу была Турецкая ночь, и пару раз живая музыка. В течение дня у бассейна и в ресторане, а также на ресепшене звучит приятная музыка. Вай-фай ловит в лобби, на ресепшене, в ресторане. В целом достойный отель, я прекрасно отдохнула, обязательно приеду ещё!

расположение питание персонал
старая мебель
Добавлено 07.06.24 16:00 (2 102 символов в тексте)