Регистрация: 21.04.15

мае 2024
28.05.24 - 05.06.24

Не однозначно

Отдыхали в Aquaworld с 28.05 по 05.06. 1 взрослый и двое детей 4 и 12 лет. Приехали в отель в 9 утра, заселили в 15-00, раньше никак даже за доп. плату. Поселили в бунгало Магнолия на 2й этаж номер 4312. Номер старенький, мебель старая, в туалетной комнате сильно пахло канализацией. Минибар в номере ежедневно пополняли: фантой, колой, соком, чаем Липтон и водой. Уборка в номере никакая, пришлось и пыль самой вытирать и полы помыть, тк был песок на полу. Полотенца меняли каждый день, хоть за это спасибо. И еще хочу предупредить отдыхающих не оставлять ценные вещи в номере, в соседнем номере мы заметили уборщика, который шарил по тумбочкам отдыхающих, хотя принес им только чистые полотенца.

В отеле 2 снек бара там картошка фри, наггетсы, бургеры, овощи, мороженое. В главном ресторане на завтрак: булки вкусные, яйца с разных вариациях, овощи, ветчина и колбаса ужасного качества, сыр, панкейки и пончики пекут, кофе отвратительный, посуда со сколами, чашки грязные. На обед: непонятные майонезные салаты, картофель, рис, макароны, овожи свежие и запечённые, курица, индейка, говядина тушеная, баранина в виде котлет, рыба скумбрия и речная форель, мойва, иногда попадался тунец там где стояли салаты, много различных соусов. Из фруктов был: арбуз, дыня, бананы, яблоки, груши, грейпфруты. Сладости все на один вкус, пахлава вкусная. На ужин все тоже самое, что и на обед. Официанты не торопятся тебя обслуживать, напитки приносишь себе сам, в баре столовки можно взять пиво, шампанское, вино, водку, соки.

На территории отеля есть кофейня, вот там очень вкусный кофе и чай делают рекомендую. В лоби баре бармены молодцы делают очень приличные коктейли: Маргарита, апероль пробовали понравились, шампанское приличное, крепкий алкоголь не пили, но люди заказывали виски, водку, ром. Детям понравилось мороженое в рожках, работает до 9 вечера.

Пляж шикарный, вход в море песок, на пляже встретили черепаху, дети были в восторге. Бар на пляже работает с 10 утра, там пиво, вино, шампанское и крепкие напитки, вода, соки, газировка.

Территория отеля очень большая и зеленая, отсюда много комаров, берите репелленты с собой. Контингент в основном немцы, американцы, арабы, поляки, украинцы, русские.

Для нас был очень большой минус, в том что в отеле разрешено курение, курят везде!

Вернулись бы мы еще в этот отель?- нет. На 5 звезд отель не тянет, скорее на 4 звезды.

Дарья оценил сервисы

Добавлено 07.06.24 17:01 (2 384 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)