Регистрация: 16.10.16
мае 2024
25.05.24 - 01.06.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в отеле Grand Mir'Amor 4*

Отдыхали с подругой в отеле с 25 мая по 1 июня 2024 года. В отель приехали в 10-00 часов, на ресепшен очень доброжелательная девушка Лиза, оформили документы и пошли на завтрак, затем небольшую экскурсию по отелю провёл Ибрагим. Нас сразу заселили в корпус С на 5 этаж, номер 2510. Номер небольшой, но чистый, кондиционер работал, но мы им почти не пользовались, открывали балконную дверь. Очень понравилось питание в отеле, большое спасибо шеф-повару, мужчинам, которые готовили шурпу и пекли пиде и лепёшки. Весь обслуживающий персонал очень доброжелателен. Уборка номера и смена полотенец проходила каждый день, мы в это время были на пляже. На пляже "кораллки" необходимы, так как выход из воды неудобен, особенно если сильные волны. Вода в море была +23 + 24 градуса. В баре на пляже всегда в наличии коктейли, пиво, вино, вода, чай, кофе, а также можно пообедать. Нам очень понравилось шоу живой музыки на веранде, пели караоке, танцевали. Спасибо Расиму! Отель рекомендуем и обязательно вернёмся, если будет возможность! Благодарим всех сотрудников отеля за наш прекрасный отдых!

Ирина оценила сервисы

питание доброжелательность персонала чистота в номере расположение отеля рядом с горой хорошая работа садовника прекрасные ухоженные растения
туалеты на пляже отсутствие хороших больших навесов на пляже и организованного спуска в море (трап или небольшой пирс)
Добавлено 07.06.24 17:15 (1 086 символов в тексте)