Регистрация: 03.10.13
мае 2024
15.05.24 - 23.05.24

Проживание подтверждено документами

Самая вкусная поездка в Турцию

Самый главный плюс отеля - это питание! Еда просто потрясащая! Кто хочет есть много рыбы, мяса, овощей, фруктов, мороженого, это сюда. Еду можно уносить в номер. На этажах стоят специальные короба, куда потом можно поставить посуду. На пляже в обед тоже большой выбор еды, включая всё перечисленное.

На пляже навесы, не зонтики, это тоже супер удобно.

По алкоголю. Я его практически не пью, но пробовала немного. Пиво нормальное по вкусу, коктейли нет, чувствуется как будто плохой алкоголь по вкусу добавлен. Вино в а-ля карте пробовала белое, вроде ничего так.

Номер дали с двумя кроватями, за это большое спасибо! Одна кровать двуспальная, вторая поменьше. Одеял тёплых нет. Только тонкие, аля большое вафельное полотенце. Попросили потеплее, дали 1 плед и ещё одно такое же тонкое, двух не нашлось. (Мы отдыхали вдвоём с дочкой подростком). Первые ночи были не жаркие, а вот чуть позже плед уже был не нужен. В номерах довольно сильная слышимость, тут как с соседями повезёт.

Если брать номер с видом на бассейн, то до 12 ночи будет очень громко. Но зато можно шоу с балкона наблюдать, правда издалека. Если нужно тихо, нужно брать номер с видом на окрестности.

До пляжа пешком 15 минут, если не зависать на фоточки по дороге))) а зависнуть есть где, красиво. Либо на автобусе от отеля, они ходят часто. Сам пляж хороший, вход пологий. Для детей идеально. Чуть подальше если заходишь, могут быть немного камни, и что-то типа остатков кораллов. На соседнем пляже ходили смотрели вообще не зайти. Удивило. Но красиво.

Лежаков на пляже хватало. У бассейна с этим посложнее.

Анимация есть, достаточно много. Но мы мало участвовали. Каждый вечер шоу.

Понравились очень водные горки! Правда наверху не было контролирующих. Но стояли электронные табло, на которых показывалось, когда можно ехать, а когда нет. Многие туристы не соблюдали, ехали, когда захочется.

Отдельный плюс - парк аттракционов. Дочка оценила. Правда, со временем туристов становилось всё больше, и очередь росла.

Впечатление в итоге осталось очень хорошее! За отелем ходят автобусики в город. Можно съездить в Сиде и Манавгат. Проезд 35 лир.

Номер стандарт

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание водные горки красиво.
слышимость в номерах отсутствие нормальных одеял уборка в номере не очень качественная (под кроватями не убирают вообще) нет бумажных табличек "не беспокоить" только кнопка электронная на двери которую лучше не нажимать. наша мигалками в итоге весь наш отпуск)))
Добавлено 07.06.24 17:36 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra Shipitsyna (1)