Регистрация: 19.07.17

мае 2024
24.05.24 - 03.06.24

3.8

В целом неплохо, но есть минусы

Данный отель имеет как плюсы, так и минусы. Самый большой минус для меня - это пляж, а именно — заход в море. Берег каменистый, два шага — и сразу глубоко, еще и в некоторых местах попадаются на дне большие камни, с детьми такой заход вообще не очень. Да и отель, конечно, не на первой линии, как здесь указано. Сначала переходишь оживленную дорогу, затем 5-7 минут по дорожке. Далее, размещение нам не понравилось. При заселении попросила тихий номер, да-да, ответили на ресепшене, мы вам тихий и дадим. В общем, нас разместили с видом на поле. Днем, конечно, было тихо, но вечером до 12 ночи гремела музыка и караоке у Акадии. Даже через закрытую дверь балкона слышно. Номер представлял из себя одну большую кровать. Вначале были двухспальная и односпальная кровати, и вот между ними принесли и втыкнули раскладушку. Постельное белье тоже так себе, на одной наволочке дырка даже была. Сам номер не обшарпанный,но унитаз подтекал, убирались не очень, но полотенца меняли каждый день, только в предпоследний день не поменяли. Очень удивило отсутствие чайника в номере. Для 5-ки ультра это очень странно. На ресепшене сказали, только под депозит в 10 у.е. отдаем. На пляже обед был скудный, поэтому мы первую половину отдыхали у бассейна, чтоб обедать в основном ресторане, затем шли на пляж. Выбрали данный отель из-за отзывов про хорошее питание. В первые дни отдыха, честно скажу, я была разочарована. Беру рыбу, а она внутри сырая(фото прилагаю), беру шашлык из сердца — то же самое, сыр на завтраке с плесенью. Думаю,как же так, где обещанное вкусное питание? Но на 5-й день примерно появилась форель стейками, три ужина подряд готовили. Один раз давали баранину на вертеле, один раз мелкие креветки в соусе и клубнику тоже один раз. Десертов, конечно, множество, но я брала только чизкейк. Последние два отдыха тоже уже его не выставляли. И плюс большой в этом отеле — круглосуточное вкусное мороженое. Поэтому по питание ставлю твердую 4. Персонал тоже понравился, дружелюбный.В отеле много иностранцев: поляков,немцев и т.д. Дискомфорта никакого не было. В целом отдых удался, но из-за захода в море этот отель я бы больше не выбрала, да и зачем? Ведь в Турции огромное количество отелей. Если будут вопросы, задавайте) P.S. Чуть не забыла добавить про интернет. В нашем номере он был отвратительный.Почти не ловил. Приходилось спускаться в лобби. На пляже ловил когда-как, в зависимости от места.

Вероника оценила сервисы

питание неплохое мороженое 24ч приветливый персонал
заход в море отдаленность от пляжа постельное белье с дырками отсутствие чайника в номере проблемы с сантехникой в номере вид из номера иногда некачественные продукты питания плохой вай-фай в номере.
Добавлено 07.06.24 17:51 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)