Регистрация: 07.06.24
июне 2024
05.06.24 - 17.06.24

3.8

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Трансфер

Выбирали отель по таким критериям: Расположение, питание, ТРАНСФЕР, удобство в номерах.

Все хорошо но есть 2 минуса. В отеле все время ползают жучки, паучки, муравьи, мошки. Давольно много. Пришел мужчина убираться к нам, мы ушли гулять, вернулись, в итоге на полу так же дохлые муравьи, пыль в углах, лишь протер стол. Также на столе лежало 3 монеты, несколько дирхам, их все забрали, конечно не критично но все равно забирать деньги со стола.. Это еще хорошо что небольшая сумма.

И самое главное - ТРАНСФЕР

Для трансфер - это все. В описании отеля было указано «трансфер до дубая и шарджи» да, в шардже автобус ездит до 2 тц. До мега мола и до сахары. ВСЕ

Всего 2 места, а как же дубай? Почему его нет? На ресепшене ответили «вон лодка есть, автобусы» За деньги естественно, до дубая сказали нет. Хотя в соседнем отеле говорят что у них есть целое приложение для заказа трансфера, там надо подавать заявку т.к мест мало, ну хотя бы так. Но почему в отеле нет то чего заявлено в описании..

Очень расстроен этим.

Vladislav Shvetc оценил сервисы

питание пляж расположение тихо в комнатах милые котики 🥺
все хорошо но есть 2 минуса. в отеле все время ползают жучки паучки муравьи мошки. давольно много. пришел мужчина убираться к нам мы ушли гулять вернулись в итоге на полу так же дохлые муравьи пыль в углах лишь протер стол. также на столе лежало 3 монеты несколько дирхам их все забрали конечно не критично но все равно забирать деньги со стола.. это еще хорошо что небольшая сумма. и самое главное - трансфер для трансфер - это все. в описании отеля было указано «трансфер до дубая и шарджи» да в шардже автобус ездит до 2 тц. до мега мола и до сахары. все всего 2 места а как же дубай? почему его нет? на ресепшене ответили «вон лодка есть автобусы» за деньги естественно до дубая сказали нет. хотя в соседнем отеле говорят что у них есть целое приложение для заказа трансфера там надо подавать заявку т.к мест мало ну хотя бы так. но почему в отеле нет то чего заявлено в описании.. очень расстроен этим.
Добавлено из отеля 07.06.24 18:10 (1 021 символов в тексте)