ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 5
Readership: 2781
Photos: 38
Vacation as a With family in
December 2023
25.12.23 - 30.12.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Волшебный предновогодний Стамбул

Поездка получилась спонтанной, и в этом была одна из ее прелестей. Отель расположен очень удачно: недалеко от основного транспорта и некоторых достопримечательностей, но в стороне от шумных дорог. Хотя о бесшумности можно поспорить:-) В нашем номере прекрасно было слышно, что говорят и делают соседи (особенно когда они шли в душ или туалет:-)))). Мне очень нравились завтраки на веранде: очень красиво, рассвет завораживает, смотришь, как просыпается город. Сотрудники отеля доброжелательные, всегда найдут пару нужных слов, улыбаются, готовы помочь. Номер был небольшой, но нам это было не очень принципиально: весь день гуляли. В душе теплый пол. Есть небольшое неудобство: в душе стеклянная дверца только с одной стороны, поэтому, когда моешься, пол в санузле всегда мокрый.

Но, в целом, отель симпатичный. Остались только приятные воспоминания и впечатления! А Стамбул - волшебный город!

Отелю развития и процветания!

Rules and regulations

Added 07.06.24 18:37 (925 characters in the review)
Add comment
Complain

16:44 10.06.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие рядом с отелем остановки общественного транспорта- метро, трамвай, автобус? Спасибо за ответ)

20:03 10.06.24

Добрый вечер, Елена! Рядом с отелем остановка трамвая "Университет". Очень удобно передвигаться по Стамбулу на трамвае. Турецкое метро не такое удобное, как у нас. Чтобы перейти на другую ветку нужно выйти, проделать дополнительный путь, снова заплатить, и только тогда вы окажетесь на другой ветке (по времени неудобно). На трамвае же можно добраться практически везде: и до достопримечательностей, и до порта. До Гранд Базара от отеля несколько трамвайных остановок или минут 10 пешком. Далее идет площадь Султан-Ахмет, на которой расположены Голубая мечеть, Святая София и моя особая любовь - Цистерна Базилика.

Sign up