Регистрация: 07.06.24
мае 2024
23.05.24 - 02.06.24

Проживание подтверждено документами

Selectum-реально рекомендую!!!!

Путешествую довольно часто, скажу лишь отель превзошел все наши ожидания . Вся компания в восторге от отдыха начнем с пляжа -просто шикарный заход в море , лучше чем на островах на которыен мы ездили на экскурсиях! Питание -достаточно разнообразное: говядина , свинина , курица , фрукты и главное МОРЕПРОДУКТЫ , голодным не останетесь . Семьям с детьми не за что переживать голодными точно не останутся . Что касается детского клуба -топ игровая , нереально удобная и разнообразная от батутов до горок и бассеина с шариками , на разные возраста также имеется игроввые для подростков (настольный теннис, плестейшн). На территории имеется тенисный корт -бронируется заранее также обалденный аквапарк -для деток топ, но инашим взрослым зашли большие горки) Что касается бара-алкоголь местный -но не плохой, пиво, виски, вино прям очень понравились! Так что не пугайтеь если вам нальют не макалон - местные напитки довольно не плохие! И главное анимация- ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТИХОНУ, ВАСИЛИЮ , Дарие и еще местный парень (забыла имя)-вы большие молодцы, квиз игры для отдыхающих , пенные вечеринки и вообще заряжают всех гостей на позитив, умнички! Очень много отдыхающих корейцев и местных ( в выходные) НО их замечаешь лишь в на ресторане (Еды при этом хватает-не пугайтесь) на пляже в бассеине комфортно не многолюдно, куда они все деваются нам было интересно)))) Отличного отдыха! Реально рекомендую!

Добавлено 07.06.24 19:20 (1 398 символов в тексте)