Регистрация: 09.06.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
28.05.24 - 04.06.24

Ура!!! Отпуск удался!!

Отличный отель, полностью соответствует описанию на сайте! Я приехала утром и была сразу же заселена в 9.00, без доплат, что конечно подняло настроение. Девочки администраторы замечательные, дружелюбные, приветливые, доброжелательные, все рассказали, показали, всегда готовы были помочь и откликнутся на любую просьбу, все говорят на русском, что очень для меня было удобно. Wi-Fi платный, но стоит не дорого и ловит везде, даже на пляже. Уютный номер, все необходимое есть, кровать отличная, удобная, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день. До пляжа близко 5 мин идти если медленно, наш пляж был самым лучшим, я обошла все пляжи рядом, широкий, пологий вход в море, места полно, лежаков на всех хватало, чистые матрасы, а море такое красивое дух захватывает. Природа вокруг просто волшебная, очень красиво, горы изумительные, место сказка! А если еще возьмете номер с балконом на 5 этаже, вы будете смотреть закат, горы, красота! Бар на пляже просто спасал, в такую жару да пива холодненького, мороженное выдают по часам. Выбор еды не большой, но все вкусное, я наедалась сполна, очень понравилась мясо и рыба на гриле. Есть спа-центр, который я посетила в первый же день, намыли, пилинг, маски, массаж все по полной программе, после такого расслабления сразу усталость с дороги как рукой сняло. Аниматоры Бега и Фара не давали скучать ни днем ни ночью, днем дартс, волейбол, йога, теннис, вечером концерты, караоке, танцы, ночью клуб. Я приехала на свое день рождение, новые подруги Анна и Настя сделали мой день волшебным и запоминающим, спасибо им!!! В отеле поздравили меня всем коллективом, включили для меня песню, принесли тортик, в номере ждали фрукты и бутылка вина, спасибо, было очень приятно такое заботливое внимание! Я ни секунды не думала и не чувствовала, что я одна😊 Этот отель прекрасный выбор и для семейного отдыха и чтоб найти новых друзей! Всем советую!!!

Завтрак

Ужин

Душевная компания

Моя Днюха

Удобная кровать

Дартс

Клуб

Прекрасный вечер

Добавлено 07.06.24 19:24 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)