Регистрация: 07.06.24
мае 2024
22.05.24 - 29.05.24

Лакшери в лесу!

Это абсолютно новый отельчик для релакса и единения с природой. Я хотела в лес и полностью его получила. Читайте внимательно куда и зачем вы едите. Хотите обжираться, вам не сюда. Еды не такое изобилие как даже в 4 ках. Но ведь это 3*.И всё очень очень вкусно! Да, нет крепких напитков в баре.. Но вино и пиво качественные, бутылочные. Возможно и бесплатные крепкие появятся позже. Но не забывайте, они только открылись! И мы первые гости и цена тура была снижена. Имейте совесть и снисходительность. Все очень стараются и мгновенно выполняют просьбы и устраняют недочёты. Да, при мне вешали штору, настраивали телевизор, поменяли холодильник, принесли вешалки и штангу в шкаф))) но потом зато всё было исправно и комфортно. Нам даже браслеты одевали на 3 день кому в бассейне, кому в ресторане... Материалы очень дорогие и качественные. Но после ремонта не стёрты номера мраморных плит карандашом, да затирка кое где не отмыта, как будто торопились к сезону. Но это такие мелочи! Зато всё новенькое и красивое. Слышимость да... Так это почти везде так. На юге видимо строят из каких-то тонких материалов, тепло... Для детей нет ничего! И слава Богу! Не везите их сюда, если только совсем крошек ручных. Зато можно получить полный расслабон. Чилаут. Никаких водных поло, аниматоров, дурацких конкурсов и воплей пьяных неадекватов. Звучит приятная расслабляющая музыка и народу очень мало, при полной загруженности отеля ( 60 номеров). Мне понравилось. Для разнообразия - прекрасно!. Ездили в замечательный каньон Гейнюк. И поднимались на Олимпус, Тахталы.. Это незабываемое зрелище. Рекомендую! Кстати, уже сейчас наши знакомые полетели туда уже на 25 тысяч дороже! Что будет ещё дальше, когда отель полностью расцветёт. И откроется спа зона и другие прелести?

Добавлено 07.06.24 20:03 (1 760 символов в тексте)

11:49 28.06.24

Подскажите пожалуйста как добираться до моря

Все отзывы Elena Miliukova (1)