Регистрация: 17.05.11
марте 2024
26.03.24 - 03.04.24

Волшебный отдых!

Отдыхали семьёй из 3 человек в конце марта-начале апреля. Общее впечатление такое: если есть рай на земле, то он здесь! Потрясающее место, отличный отель, добрейшие люди! В первый же день, исследуя территорию, познакомилась с прекрасной девушкой Ха, - сотрудницей отеля. Весь наш отпуск она всегда была рядом. Всегда посоветует, ответит на любые вопросы, улыбнётся и подскажет. В отеле чувствуешь себя дорогим гостем! Нет никаких браслетов. Все сотрудники отеля как будто знают тебя уже сто лет, это особенно приятно. Мы брали полный пансион. Могу отметить, что вкусно и разнообразно кормят. Обеды не похожи на ужины, завтраки очень вкусные. Всё, что хочется, всё есть в разнообразии: и оладьи, и вафли, и рыбка, и сыры. Особенно запомнился Вьетнамской кофе со сгущёнкой в кувшинчике при входе в ресторан! Мы не сразу поняли, что это кофе, стояли у кофемашины. Но потом гид подсказал нам). Попробуйте обязательно! Кофе со вкусом шоколада, очень вкусный! Очень радуют свежайшие роллы и суши на обед и ужин. Мы любители, и можем сказать, что всё было свежее и очень вкусно приготовлено. Соевый соус и васаби, маринованный имбирь - всё в изобилии и без ограничений. Морепродуктов было всегда достаточно. В один из последних дней отдыха заметили зону гриля на веранде. Обязательно попробуйте, это всё входит в шведский стол.

Море у отеля просто прекрасное, великолепная бухта, почти безлюдная. Хорошая, постепенно нарастающая глубина воды. С левой стороны пляжа, вдоль скалистого берега, проходит дорожка для прогулок, одновременно она ведёт в центр дайвинга. Во время прогулки открываются очень красивые виды на бухту и море. Слева на горе есть Пагода - храм, в который ведёт лестница в гору. Там тоже есть, где погулять, полюбоваться природой, ухоженной территорией, лотосами, посмотреть местную храмовую архитектуру. В отеле и на пляже какая-то особая атмосфера умиротворения и спокойствия. Если устали от толпы народа большого города, то вам сюда! Да, номерной фонд без изысков и без гламура, но это, пожалуй, единственный нюанс. Но это совершенно не портит отель. Из советов: в отеле всё довольно дорого, будьте к этому готовы. Мы брали полный пансион, не пожалели. Платили только за напитки, если брали их. Кстати, воду за обедом и ужином наливают и подливают бесплатно. А на завтраке любые напитки включены. Дневной досуг в отеле - это парк развлечений Vin wonder. Он большой, есть, где погулять и покататься. В общем, отель произвёл очень хорошее впечатление. Впервые плакала, когда уезжали из отеля!) Настолько всё было душевно. В этот отель непременно хочется вернуться!!! Благодарим весь персонал отеля за чудесный отдых!

море пляж бухта виды питание
нет
Добавлено 07.06.24 21:41 (2 631 символов в тексте)