Регистрация: 07.06.24
апреле 2024
28.04.24 - 08.05.24

Проживание подтверждено документами

май, 2024

Отдыхали в мае 2024 семьей, очень понравилось! Питание очень разнообразное, ребята даже роллы пытаются делать :-), мясо, овощи, рыба, морепродукты, супы,мороженное видов 8 каждый день в наличии, очень разное меню. В барах разнообразие напитков тоже не отстает. Отель находиться на второй линии, но для нас это даже плюс был, минут 8-10 ходьбы. Каждые 10 минут ходит автобус от отеля до пляжа. Пляж очень чистый, постоянно убирают, лежаки всегда были свободные, у ребят правило, если вы отсутствуете более часа, ваши вещи передают на рецепшен, что пожалуй и освобождало лежаки. Анимация тоже на высоте, горки, мастер классы, по желанию ребенка можно было оставить в детской комнате. Вайфай на всей территории отеля и на пляже. Если были волны, было чем заняться. Номера убирают каждый день утром, минус пожалуй, что придя с пляжа песок остается с вами до следующего утра, как бы ты его не обтряхал перед отелем и номером :-) И пожалуй еще один минус для нас был, что отель находиться на окраине Сиде, соответственно, если вы любите посещать огромные рынки, торговые центры, дискотеки, вам нужно будет ездить на такси. Хотя в шаговой доступности, есть небольшой рынок и местный "маркет", а-ля наша "Монетка". В целом отель на твердую пятерку.

питание десерты напитки пляж водные горки вайфай
уборка номеров
Добавлено 07.06.24 22:56 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)