Регистрация: 11.09.15
10.06.21 - 24.06.21

3.5

без питания

Отдых в Чкаловском районе

Отдыхали здесь в июне 2021. Правда название было уже "Лазурь Курортный". Обычно отдыхаем в Адлер-центре, но тут так получилось, что поздно определились с поездкой, поэтому был вариант только в Чкаловском. Не очень понравился сам район. Далеко от центра и рынка, да и погулять особо негде. Расположение неплохое, до моря, действительно, 5 минут ходьбы, но через ж/д пути. Пляж галечный, достаточно узкий. Мы в основном ходили через пляж санатория "Знание" в кургородок, на пляж "Барракуда", там веселее и уютнее. по приезду не могли найти нашу бронь, администратор что-то искала, куда-то звонила, выясняла. Потом нас заселили все-таки на 2 этаж, но через час попросили переехать в другой номер, этажом выше. Хотя первые 5 дней мы в гостинице были одни, по крайней мере никого не видели, ни в коридорах, ни на балконах. Жили в стандартном номере на 3 этаже. В номере двухспальная кровать и кресло-кровать для ребенка. Телевизор работал. Балкон выходил на сторону моря, но его не видно из-за построек (только кусочек между домами). На балконе пластиковые стол и стулья. Там мы ужинали вечерами. На этаже стояла гладильная доска с утюгом. Рядом с гостиницей столовая - соседняя дверь. А дальше кафе-шашлычная. По вечерам запах был шикарный - шашлыков! При выезде попросили продлить номер за доп. плату, и администратор даже согласилась, мы ушли на море, но когда вернулись около 12 часов дня, она нам пояснила, что Джульетта (как мы поняли хозяйка, наверное) отказалась продлевать нам номер, поэтому нам пришлось впопыхах складывать вещи (благо дали час времени) и выезжать. Неприятный момент, хотя о продлении спрашивали заранее. Больше в эту гостиницу не поедем, все-таки Адлер-центр роднее и любимее.

Вид с балкона

с балкона видно кусочек моря (между домами)

пляж

близость моря.
Добавлено 08.06.24 10:30 (1 724 символов в тексте)