Регистрация: 26.04.16
мае 2024
21.05.24 - 04.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель в Мармарисе

Отдыхали в данном отеле 2 недели с женой. Прибыли в отель вечером, перед ужином. Заселили сразу. Номер достался на 2-м этаже, с балкона боковым видом на море. Номер чистый, уютный. Мебель и сантехника вся исправная и в хорошем состоянии. Есть холодильник, телевизор. Кондиционер исправно работал. Вид из балкона на море, просто бомба. Короче нас всё устроило.

Питание отличное, очень вкусное, разнообразное. Видно шеф повар и команда всё готовят от души . В баре пиво баночное, раки, водка, джин, вино красное и белое. Кола, фанта и т.д. наливают с литровых баллонов. Есть еще напитки с аппарата вишня, апельсин и ананас.

Отелем управляет молодой человек по имени Селим. Он достаточно хорошо владеет русским языком и всегда поможет в решении ваших вопросов. В отеле создана семейная и уютная атмосфера. Все сотрудники дружелюбные. Хотели бы отличить бармена Хаурума за его ответственное отношение к своей работе и внамательность к клиентам.

Отель выбирали на скорую руку, так как тур горел, и как всегда не прогадали. Локация отеля очень удобная. Расстояние до моря около 100 метров. Вся нужная инфраструктура находится рядом с отелем. Магазины, остановка общественного транспорта, продажа экскурсии, прокат, торговый центр Блю порт и магазин Мигрос. Всё рядом.

Спасибо всему персоналу отеля за прекрассный отдых! Мы бы с удовольствием вернулись в этот отель.

Вид из балкона

Алик оценил сервисы

удобная локация отеля
мы не нашли минусов
Добавлено 08.06.24 11:33 (1 368 символов в тексте)

11:57 15.06.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пляж отеля в 2 минутах ходьбы? или там нужно платить за лежаки? или вы на другой пляж ходили?

16:10 15.06.24

Добрый день! До моря метров 100, не больше. Но у отеля нет своего пляжа. С левой стороны там есть кафе Tigers Tavern, мы обычно туда ходили. Там есть участок пляжа без лежаков и можно взять и лежаки.

21:48 27.06.24

Кстати забыл написать про важную вещь на сегодняшний день, wi-fi работал стабильно. Ловило у нас даже в номере.

Все отзывы Алик (14)