Регистрация: 17.11.19
мае 2024
25.05.24 - 03.06.24

3.7

Не лучший отель.

Отдых наш был ещё не в сезон, поэтому было мало людей, были свободные лежаки всегда и на море и у бассейнов, не было толкучек в ресторане, хотя иногда ждали в очереди на гриль.

Из плюсов - чистое море, потому что галька, неплохое питание, завтрак скудноват, но это если уже есть, с чем сравнить. А если в первый раз, то нормально, есть всегда 3 вида блюд из яиц, булочки, овощи и фрукты. Обеды и ужины достаточно разнообразны, есть рыба нескольких видов и способов приготовления, даже форель.

При заселении нам дали номер с отличным видом на море, гору и бассейн, но в нем было только 2 кровати. Мы подошли на ресепшен в первый день 3 раза, помимо того, что носильщик багажа сказал, что все передаст на ресепшен и нам поставят кровать и принесут бельё, довольный взял чаевые, но, скорее всего, ничего не передал на ресепшен. В итоге уже перед сном нам после очередной просьбы принесли ещё комплект полотенец, но не спальное белье на софу. Мы спали вчетвером на двух односпальных кроватях. С утра я снова пошла на ресепшен и после этой просьбы нам уже принесли ещё комплект спального белья на софу. До конца отпуска мы спали на трёх кроватях вчетвером, хорошо, что дети ещё компактного размера и в общем, так можно было жить. В день отъезда мы попросили в качестве компенсации продлить нам номер, его продлили на 2 часа, до 14ти (забирали нас в 16.55).

Что касается отеля - инфраструктура и коммуникации старые, и выглядят плохо и работают не очень. Кондиционер плохой. Когда началась жара, потому что по приезду было и так хорошо, кондей просто как будто ушел в спячку, невозможно находиться ни в кафе на втором этаже, ни в лобби, ни ночью в номере.

Уборка плохая и даже я не говорю про номер, просто на территории и здания и бассейнов... Не поняла я, почему настолько безответственно.

Ресторан алякарте итальянский "удивил"... Он был даже хуже, чем обычный. Еда жирная, выглядит не аппетитно, ждать долго.

Очень неприятный отельный гид Вагиф. Предлагал мужу взломать какой-то типа его счёт с криптой с млн баксов, как будто бы забыл пароль. Это вообще было непонятное предложение. Наверное, стоит оператору обратить внимание на таких оригинальных сотрудников.

Ну, а в остальном, все было хорошо. Мы не искали, за что можно зацепиться, наслаждались отдыхом, как могли в сложившихся условиях.

чистое море расстояние до моря.
старый отель и иже с ним слабая уборка невнимательный ресепшен. очень слабый ресторан алякарте.
Добавлено 08.06.24 13:14 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)