Регистрация: 16.08.21
июне 2024
04.06.24 - 14.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший отель

Отель хороший, как и везде есть плюсы и минусы. Чем дороже стоимость тем меньше минусов. Территория не очень большая, кому-то хорошо, кому-то плохо. Построен продуманно, все удобно переходы, столики на открытых балконах, в помещении, бары под рукой везде. Кормят очень хорошо, на любой вкус, вторник Турецкий день, четверг рыбный, арбузы очень сладкие. По средам фермерский рынок пешком минут 20. Отель приглашает со стороны и организовывает различные мероприятия дискотеки, аква аэробики на велотренажнерах, заботиться о досуге отдыхающих. Номер убирают каждый день. На входе и выходах, пляже приветливая охрана. Не совсем понравилось состояние корта для большого тенниса, при обращении к начальнику в службу гостей корт привели в хорошее состояние. Встретились с ней в столовой она подошла и поинтересовалось все ли устраивает. Причем, как она сказала, персонал работает в крглосуточном режиме над устранение проблем. Очень понравился вход в море один песок, очень чистая вода, пологий вход. По лежакам пишут мало, я думаю всем хватает. В основном немцы у бассейнов лежатю на пляж ходят редко. На пляже напитки, привозят бургеры и арбузы. Рядом очень много магазинчиков, аптеки где можно все купить, также два продуктовых BIM и Migros. По картам Union Pay можно расплачиваться. В целом все хорошо.

Олег оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено из отеля 08.06.24 14:24 (1 301 символов в тексте)

14:57 13.06.24

Дорогой Олег,
Прежде всего, от имени Alaiye Resort & Spa желаем Вам прекрасного дня!
Большое спасибо за то что поделились своими впечатлениями о нашем отеле
Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!
С уважением,
Отдел GR