Регистрация: 02.07.23
июне 2024
07.06.24 - 20.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Испоченный отдых , выброшенные деньги отель даже на 3ку с трудом тянет

Не понимаю откуда положительные отзывы и кто их вообще пишет , но чтобы другим людям не испортить отдых пишу этот отзыв , потому что сама начиталась положительных отзывов и выбрала данный отель.Приехали в отель 7 июня двое взрослых и ребенок .Заселили быстро, но в номер на 4-м этаже без лифта , видя что ребенок маленький .Но после моей просьбы , оперативно поменяли номер на сдесь вопросов нет.Но , что я увидела дальше меня повергло в шок, в ванной мыло налито в одноразовые бумажные стананы ,при чем только мыло , нет ни шампуня ни бальзама для волос .Ребята на минуточку это ультро все вкючено 🤣🤣🤣.Дальше хуже нет воды в бутылках, водыыы, это же элементарно вода в бутылках, но дальше хуже в ресторане утром небыло воды в аппаратах , чтобы вы понимали вы должны ходить и наливать воду из аппарата в пустые бутылки, если конечно они у вас есть))Уважаемое рукаводство отеля вы позиционируетесь как 5ка , а при этом у вас 1 вид супа) и тот холодный , для детей нет маленьких вилок и ложек .Официанты не торопятся от слова совсем, старший смены официантов разглядывает фото в телефоне вместо того , чтобы организовать работу персонала, столы не убираются , сесть некуда, при мне официант уронил тряпку на пол , подобрал ее и стал протирать стол.Не была в отелях 3 звезды , но думаю еды там именно такое колличество и такого качества.Далее пляж это вообще шок, я такого не видела не разу , лежаков мало очень,в место лежаков стоят пластиковые стулья и нет ни зонтов , ни навесов от слова совсем.В баре на пляже нет ничего , только вода. Анимация детская вся на английском , либо турецком Русских детей как будто нет,ну это жесть вообще.Итог: не в коем соучае не советую этот отель . Отдыхать нам сдесь еще 12 дней , если это можно назвать отдыхом .Но знаю точно , что по приезду буду подавать иск в суд на тур оператора, за недостоверную информацию об отеле и за не качественно оказанные услуги.

Евгения оценила сервисы

нет
питание пляж анимация обслуживание интернет сервис
Добавлено из отеля 08.06.24 15:59 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)