Регистрация: 08.06.24
мае 2024
30.05.24 - 08.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Каникулы в Отеле Мираки 😍

Первый раз в Египте, выбрали Мираки, приехали после обеда, по приезду предложили прохладительные напитки, заселили очень быстро, персонал вежливый и доброжелательный. Проводили до комнаты, все показали и объяснили что где и как работает. У нас была комната 810, очень уютный, светлый, просторная кровать, есть дополнительное одеяло и подушка, если кому надо, балкон выходит прямо к фонтану, чуть пройти и уже море. В номере все есть, шампунь, кондиционер, мыло и гели для душа, полный комплект полотенец, так же был набор мелочей в виде шапочек для душа, ватных палочек и ватных дисков. Телефон у кровати и даже в туалете. На территории отеля есть рестораны Алякарт , мы ходили во все три греческий, египетский, азиатский, больше всего нам понравился египетский, в котором мы кушали, салат, традиционный египетский суп малахея, потом нам приносили кус кус, в греческом тоже все очень вкусно, особенно вид, ресторан находится на пляже, супер красиво там. Больше всего мне запомнились аниматоры Катя, Маша, Яна, Таз ребета очень веселые активные, умеют зажигать толпу, классные вечеринки были очень понравились, каждый день была какая-то активность конкурсы, дартс, вечером выступления в восточном стиле, танец живота, белая вечеринка, пенная вечеринка на бассейне. Карнавал был днём с фруктами и коктейлями, попкорн, шоколадные фонтаны из белого и молочного шоколада. Так же есть бургерная, это самый вкусный бургер , который я ела. Вернёмся ещё раз в этот отель

нет
Добавлено 08.06.24 16:30 (1 462 символов в тексте)

17:31 08.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества