Регистрация: 07.06.24
мае 2024
29.05.24 - 05.06.24

3.7

Отдых май июнь 2024

Отель тянет на 4*, на 5 не тянет совсем.Приехалииутром в 9.30, заселили в 13.00 , за номер улудшенный я не платиоа, знала что поселят в эконом, это был этаж лобби у них 2 коридора и наш номер вызодил с балконом на въезд в отель, балкон метра 4, сам номер метр на метр, было две кровати, сейф новый, мебель отбииая старая, телевизор не работал и с дырой, сантехника в душевой, лейка шланг протекал, кнопки на слив унитаза отваливались, место еуда карту вставлять от номера на соплях.Но мы в номере только спали и я уже не обрашала внимания.Кондей черный все лопасти грязные не мытые, полотенца иззношенные тонкие, уже менять надо, с пятнами ржавчины, бельё постельное тоже с пятнами.Анимация :всего 5 аниматоров, одна для мелких детей, две-фитнес, одна-за развлекухи, один типо ведущий диджей, по одному дню:амфитеатр -акробаты дешняк, день-приглашенная певичка, день-шоу диддей приглашенный и там только диджей музон, день-своим диддеем музыка под которую никто не танцует, Алкоголь:и местный и импортный, коктейли и чистяк наливают хорошо, соки из пакетов, воду 2 раза на улице выставляли газировкой сладкой. Отель украинцев и казахов.У казахов, которые заезжают аулами скидка 50%.Пляжные полотенца убитые, тонкие, разного цвета, как на распродаже покупали, и желтые, и синие, и бежевые.Кофейня, вот мы захватили 3 дня мая были и чизкейки вкусные и в баночках всякие сладости , как только с 1.06 пошел поток заселения и открытие сезона, всё это исчезло.На пляже лежаков с 10.00 утра уже не было свободных, если не прийдешь к открытию ресторана, столов через 30 мин.не будет свободных, еда не вкусная, мяса нет-говядины, баранины, курица и индейка и остальное это рис, гарниры, фасоль и т.д., из мяса моему ребенку было сложно есть неделю курицу сухую и не вкусную, рыба их салака или как там не очень тоже сухая, ресторан открывается в 7 утра...в 6 они нажарили и в 8 утра уже всё замерзло, еда вся холодная.Были арбузы, дыни постоянно, черешня 1 раз, успели к открытию взяли, потом не было, абрикосы 2 раза были.булок сладких нет для детей почти. Ну и спа салон их сотрудники очень навязчивые ходят постоянно к тебе пристают, чтобы ты пришел на массаж и т.д., в посл.день уже хотелось послать.Отель не рассчитан на такое количество людей, территория тоже.Отель только 4, я б его не рекомендовала, и сама не приехала бы еще раз за такую цену...не стоит он столько.Море в это время холодное.убирались, если повесим табличку.

Галина оценила сервисы

территория сосны горы бармены алкоголь чистое море
полотенца номера сантехника еда анимация наличие лежаков
Добавлено 08.06.24 19:48 (2 424 символов в тексте)

10:05 13.06.24

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за Ваше драгоценное время уделенное на написание комментария.
Прежде всего мы хотели бы сказать, что Ваши отзывы чрезвычайно ценны с точки зрения нашей работы, которую мы проводим для постоянного улучшения качества наших услуг. Вы можете быть уверены, что Ваши предложения и критические замечания будут переданы в уполномоченные отделы.
Надеемся, что вы выберете наш отель для очередного отдыха на Анталийском побережье.

С уважением,
Амара Комфорт Резорт Менеджмент

10:21 07.07.24

Вам бы русский язык подучить, сударыня, с ним у вас совсем беда... улуДшенный))))

Все отзывы Галина (1)