Регистрация: 08.06.24
июне 2024
02.06.24 - 09.06.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Екатерина Бурмистрова оценила сервисы

Добавлено из отеля 08.06.24 20:15

20:51 08.06.24

Питание не разнообразно, но вкусно. Не хватало мороженого и клубники или арбузов (арбузы убрали из-за отравлений). До пляжа на автобусе, пешком далековато. Лежаков с зонтиками хватает. Аквапарк шикарный. Уборка в номере и смена белья каждый день. Интернет слабый.

22:04 08.06.24

11:06 10.06.24

Уважаемая ЕКАТЕРИНА БУРМИСТРОВА,

Большое спасибо за ваш взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы усердно работали над этим и рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критику. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и с нетерпением ждем возможности чаще видеть вас у нас в будущем.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества