Регистрация: 23.12.23
июне 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаем сейчас в этом отеле

Начну по порядку, заселили нас сразу в семейный номер без всяких чаевых (отдельно стоящее одноэтажное здание красного цвета). В номере чистенько, убираются каждый день (меняют полотенца, добавляют шампуни, один раз пополнили бар. Да, бывают и старые полотенца, как в предыдущем отзыве написали. Но и новые нам всегда оставляют). Мы стараемся оставлять чаевые и поэтому возможно у нас хорошо убираются и также делают лебедей)))

Насчёт питания - здесь вы точно не останетесь голодными!)) В главном ресторане даже есть поздний ужин до 24.00, мы прибыли с Каира (с пирамид) в 23.00 и как раз узнали про него, были очень счастливы, так как было всё - рыба, мясо, овощи, рис, овощи, пирожные к чаю, фрукты. Также есть закуски (бургеры, картошка фри, пицца, овощи, фрукты и др) возле бассейна, возле аквапарка, на пляже везде есть еда 👌

Очень понравился бармен на третьем этаже главного корпуса, сразу видно, что он любит свою работу! 🔥 Зовут его Bahaa Ahmed, все его уважают, прекрасно обслуживает, ему и долларов не жалко)))

Также хочу отметить, как нам подготовили сухой паёк перед выездом в Каир, просто подошли днём на ресепшен и нам всё подготовили к выезду (были по два бутерброда, банан, маленький сок, булочки и это у каждого)))

На ресепшене очень классный администратор, который говорит по русски, всегда поможет и подскажет 🔥

Также хочу отметить нашего гида Abdu, спасибо большое за вашу работу! 🙏

Насчёт анимации, детям скучновато, минидиско и больше ничего такого интересного для детей. Мы сами смотрим вечерние шоу, танцуем, то есть развлекаемся 😅👌

Вчера были на пенной вечеринке возле бассейна, вот там дети были счастливы! 🔥

Насчёт аквапарка, мы - любители кататься всей семьёй, поэтому довольны все! Катаемся везде, инструкторы всегда приветливые, также как и персонал везде! 👍

Заход в море очень подходит для детей, песочек, даже аквасоки не понадобились 👍

Всей семьёй плаваем с масками и рассматриваем рыбок возле коралловых рифов, просто супер! 🔥

PS: мы всегда в отпуске отдыхаем и видим плюсы, может поэтому какие-то минусы не видим 😅 Надеюсь, мой отзыв поможет вам 🙏

Гузель Мангушева оценила сервисы

Добавлено 08.06.24 21:34 (2 205 символов в тексте)

15:23 09.06.24

Уважаемая Гузель,

Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

Считайте Calimera Blend Paradise Resort Вашим вторым домом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Отеля Calimera Blend Paradise Resort

21:25 18.06.24

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где находится амфитеатр где проходят вечерние представления и есть ли в основном ресторане столики на улице, где можно завтракать, обедать и ужинать на свежем воздухе?