Регистрация: 15.03.13
мае 2024
29.05.24 - 07.06.24

Масштабно, величаво!

Летели регулярными рейсами аэрофлота, мы первые на выход групповым трансфером 1,3 часа в пути- комфортный микроавтобус от Пенсула тур. Обратно нас везли как индивидуальный трансфер- только нас на 6 местном мерседесе ). Заезжали после 16-00 сразу получили ключ, проводили до номера. При входе напитки и сладости, люстры, зелень, мрамор, дерево все под старину. Фонтаны- приятное впечатление- что выбор верный и деньги уплочены немаленькие за большие ожидания- оправдались вполне. Мой отзыв резко положительный- все понравилось особенно локализация территории. все грамотно, люди рассредоточены по интересам и дети тоже. Куча развлечений, от горок до миниклуба, анимация не навязчивая и при этом все есть. Лук, ружье, боча, дартс...и тд- все, что заявлено. Номера освежившиеся, все работает, уборка и бар ежедневно. Вход в море песчано-галечный, коралки пригодятся. что касается камней при в ходе они правее. левее нет ничего или очень глубоко. плавать нам это не мешало никак. и при этом это прикольно, потому что водятся рыбки и причем всякие, мы взяли маски и сын плавал с радостью в море. Моему сыну 5 лет- по еде в детской зоне устроило все на 5+. выбор большой и на пару, и на гриле, и напитки. Поварам поклон, большое спасибо- в меру всех специй, не пересолино, не остро . Мясо, рыба, фрукты- все, что в магазине найдете, и при этом и клубника и черешня, все было. Поклон и тем, кто занимается территорией- такой труд. Отелю 37 лет! это напугает ког0-то. но, такие сосны и такие пальмы, цветение- благородная древность я б сказала. большая территория, просто турецкая доминикана. нам дали номер в сосновом лесу в дали от шума- кайф, высыпались и птички пели, и жарко так не было в номере из-за тени сосен. тапочки, халаты. в минибаре пиво, вода с газом, кола, фанта, персиковый чай аля липтон всего по паре. персонал приветлив, улыбаются, общаются- ни намека на негатив в сторону русскоязычных я не видела, а я очень внимательна ). смело рекомендую, цена- качество, объем услуг- все соответствует. это находка для нас, вернусь с удовольствием. спасибо за прекрасный отдых Севен сиз)

река бассейн

пещера реки

отличное решения- родители рядом

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

куча грамотных локаций-нет кучности питание на высоте сосновый лес беговая тропа вокруг территории отеля-идеально для прогулок усвоить пищу ) 10 видов мороженного
не нашла
Добавлено 08.06.24 21:40 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)