ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2667
Photos: 3
Vacation as a With family in
August 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

отдыхали в этом отеле в августе 2023

Ездили семьей в этот отель несколько раз. Нам понравилось. Хотя, конечно, раньше было дешевле. Персонал старается. Прилетели вечером - нам оставили ланчбокс. Вода в отеле питьевая в неограниченных количествах, в маленьких бутылочках. уборка каждый день, мы даже отказывались. Еды предостаточно, Очень много фруктов. отдыхающие набирают целыми "тазиками". Сломался холодильник - поменяли. Потекла вода с потолка - пришли замазали. Команда персонала старается. Конфликтов не было. Один раз было стыдно за пьяных туристов. (были свидетелями инцидента). Интернет только в лобби. Хотите в номере - платно. Полотенца для пляжа сильно уставшие. Всех зазывает в хамам, не очень приятный парень. Но оказывается, работники хамам к отелю не относятся (арендаторы). А на ресепшене ребятам большое спасибо. По любой нашей просьбе отзывались сразу. Море чистое, в 5 минутах ходьбы. Две детские площадки рядом. Лежаков много, в баре на пляже есть кофе, вода, растворимые лимонады. За мороженым и сладостями ходили в Мигрос (направо от отеля минут 10 ходьбы). Поселок маленький. Недалеко остановка автобуса. Можно за 15 минут доехать до Кемера. Там и магазины: Flo, Waikiki и Макдак. Рубли меняли на лиры на почте. В уличных магазинах принимают любую валюту. "Мир" уже не работал. В сезон отель заполнен под завязку. В этом году собираемся снова.

TRANSLATE
Disadvantages
единственный минус - нет микроволновки. подогреть молоко ребенку оказалось проблемой.
Added 08.06.24 22:38 (1 350 characters in the review)
Add comment
Complain

10:58 10.06.24

Ирина, добрый день! Подскажите стоимость платного wi-fi в номере? Спасибо!

13:12 10.06.24

Был 2 $в сутки

18:04 13.06.24

Сейчас отдыхаем в отеле, платного вайфай нет.

18:13 13.06.24

Ксения, спасибо за ответ! Как Вам отель? 🙂

18:38 15.06.24

А на почте с карты меняли рубли на лиры?

23:22 15.06.24

Да, с рублей на лиры. Курс был лучше, чем в Кемере и у нас дома в обменнике

23:27 15.06.24

Меняли наличные. Карты не работали