Регистрация: 08.06.24
июне 2024
02.06.24 - 14.06.24

Супер отель!!!

Очень хороший отель! Аниматоры супер активные веселые! Аквапарк на высоте, очень много горок и бассейнов, ленивая речка. Есть мастер классы для детей! На пляже пекли печенья и пиццу с детскими аниматорами. Спасибо русскоязычным аниматорам Ольге и Лео( два метра счастья). Каждый вечер проходят концерты и шоу. Например супер фаершоу! Детские танцы, мини диско каждый деньРебенок счастлив!

Еда и напитки вкусные! Фрукты и сладости разнообразные! Рекомендую для семейного отдыха! Все понравилось! 🥰🥰🥰🥰

Лина Нурутдинова оценила сервисы

комары и не было арбузов.
Добавлено из отеля 08.06.24 23:02 (533 символов в тексте)

08:05 14.06.24

Уважаемая Лина,

Большое спасибо за ваш отзыв!

Мы рады узнать, что вам очень понравился наш отель. Приятно слышать, что вы высоко оценили работу наших аниматоров и получили удовольствие от аквапарка, различных горок и бассейнов, а также ленивой речки. Мы также рады, что ваши дети участвовали в мастер-классах и наслаждались выпечкой печенья и пиццы с нашими детскими аниматорами.

Особая благодарность за упоминание наших русскоязычных аниматоров Ольги и Лео – они действительно стараются создать атмосферу счастья для всех гостей. Приятно слышать, что вечерние шоу и концерты, включая супер фаершоу и детскую мини-дискотеку, доставили радость вашему ребенку.

Мы также рады, что вам понравилась еда и напитки, а разнообразие фруктов и сладостей оправдало ваши ожидания.

Спасибо за вашу рекомендацию для семейного отдыха! Мы будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда управления отелем