Регистрация: 09.06.24

спасибо
мае 2024
28.05.24 - 05.06.24

Проживание подтверждено документами

Итак, первый отдых в Турции, первый опыт выбора отеля и очень много ожиданий, которые … та дам и оправдались!

Очень не хотелось провести свой отдых в отеле, где номерной фонд подустал или вообще сдох, но и заоблачной суммы для отдыха в Белеке тратить не хотелось.

Поэтому рискнули и выбрали новый отель, не огромный с толпами туристов, а именно небольшой.

Есть открытый бассейн с детскими и взрослыми горками, спа с закрытым бассейном, где есть хамам, массаж, сауна и соляная комната.

Работают два бара, в лобби и у бассейна, а помимо основного ресторана снек-бар и кондитерская (работают по часам).

Шведский стол просто восторг, нам казалось, что с каждым днем все вкуснее, поэтому девочки помним, про наличие салата в тарелке, чтобы не приехать с отдыха +5 кг.

Персонал практически весь разговаривает по русски, ну, а если не разговаривает, то просто хорошо понимают.

На ресепшене очень классные хостес, большое спасибо Светлане и другим (дорогие турецкие красавцы мужчины, простите не знаю ваших имен).

Номера крутые, новые, уютные и комфортные. Уборка каждый день, не придраться.

До моря ехать минут 10, каждый час забирает и отвозит автобус, обратно тоже.

Так, ну теперь по минусам, они минимальные, но есть.

Мне честно не понравились алкогольные коктейли, хотя муж пил, но он особо не привередлив в этом :) Для меня были приторноватые, возможно из-за сиропов. Ну это на любителя.

На баре, который находится на пляже маленький выбор напитков и закусок.

В номере иногда был странный запах сырости (честно, не знаю с чем связано), я бы поставила диффузоры с ненавязчивыми запахами.

Ну и пожалуй всё, ещё раз спасибо большое персоналу, кухня топ, хостес топ, персонал по уборке топ.

Прикладываю фото, чтобы вы точно не сомневались в том, что стоит выбрать это место для отдыха.

Екатерина Дейнеко оценила сервисы

чистые и новые номера большой бассейн наличие спа суперский персонал близко к центру города.
маленький выбор напитков и закусок на баре который на пляже
Добавлено 09.06.24 00:30 (1 715 символов в тексте)