Регистрация: 03.04.24
мае 2024
18.05.24 - 26.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в мае 2024

Вот и я добралась до отзыва. )

Были в отеле парой + сын с женой и друзья.

Прилет у нас был ранний, ехать от аэропорта минут 20-30, поэтому в 10 утра мы уже были в отеле.

Сразу же одели браслеты и попросили подойти на заселение к 13 часам. Т.к. мой сын с женой приехали в отель на 5 дней раньше, мы переоделись у них в номере и начали свой отдых ).

В 13 нам выдали ключи, номер хороший, как и просили дали рядом с детьми и друзьями, НО было 2ве односпальные кровати, что немного расстроило. К сожалению сразу поменять номер не было возможности, т.к. отель был заполнен. Но на следующий день нас без проблем переселили в другой номер рядом. Огромное СПАСИБО Диале и Елене 🙏

В самих номерах видно что сантехника и мебель подустали, но очень чисто и комфортно.

Территория отеля очень ухоженная, персонал крайне вежливый, искренне улыбаются и всегда готовы помочь в любом вопросе. Так же очень хочу отметить честность! Забыли на пляже сумку с масками и заметили это только на следующий день перед экскурсией на яхте. Без всякой надежды сообщили на ресепшн и Диале с Еленой. При возвращении с экскурсии наша сумка ждала нас в дайвинг центре.

Ребята из анимации молодцы, очень стараются, мы не скучали.

Пляж ухоженный, всегда есть свободные лежаки, из недостатков (но лично меня это не смущало) только плавающий понтон (но отель ждёт разрешения на установку стационарного). Море с хорошим домашним рифовом, рыбки есть, но не супер много, опять же зависит от течения и времени суток. Почти каждый день проплывала манта (в районе 10-11 утра).

Питание нам очень понравилось, особенно говядина в восточном ресторане. Те кто любит чуть поострее - рекомендую попробовать.

Отель расположен очень удачно, в безветренной бухте, буквально в 5-7 минутах ходьбы находиться Манго маркет. До Старого Города на такси ехать минут 10. До площади Сохо на такси минут 20-25. На экскурсии забирали последними, а привозили первыми ))).

Резюмирую: отель очень понравился как нам с мужем, так и молодому поколению (25 лет). Если едите с хорошим настроем, то скучно не будет ))).

Однозначно ещё приедем сюда )

Бассейны

Анимация

Анимация

tatiana оценила сервисы

чистота очень вежливый и приветливый персонал
для меня нет
Добавлено 09.06.24 07:48 (2 096 символов в тексте)

10:23 25.06.24

Дорогая Татьяна,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Pickalbatros Royal Grand Resort.
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы tatiana Belina (1)