ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 0
Photos: 16
Vacation as a With family in
May 2024
10.05.24 - 30.05.24
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Mini-reviews - does not affect the rating

Рай на земле)))

Отдыхали в отеле в мае 2024 года 20 дней, приехали в обед, заселили после 14-00, на ресепшене работают очень приветливые и хорошие парни, говорят на турецком и английском языках, русский тоже немного знают, общались через приложение "переводчик". Заселили в номер с видом на море))) Конечно, номера не очень хорошие- нет холодильника, в душевой не было ни одного крючка, слив забит и плохо проходила вода, окна выходили на бар и по ночам иногда выходила ругаться из-за шума. Но... это всё меркнет, когда выходишь на улицу- прекрасная зелёная территория, очень хороший пляж, вкусная еда, а самое главное, я там познакомилась с очень хорошими людьми)))))))

Анимация была для детей и для взрослых, мне всё понравилось)))

В отеле очень хорошие массажисты, делают массаж и руками и камнями, в конце бесплатная маска для лица))) Всем советую совместить отдых и лечение, цены доступные)))

В общем, отдых удался))) И я обязательно приеду в этот отель ещё)))

Соотношение цены и качества на 5 с минусом, но на 4 звезды отель пока не тянет. В отеле идёт ремонт, заказаны холодильники, так что, скоро там будет намного лучше.

Всем привет))) Всех люблю)))

Animation

Пенная дискотека в бассейне

Pools

Марк и Марк

Animation

Дартс для детей

Restaurants and bars

Марк и Илюша, приколисты)))

Новые итальянские друзья)))

Фотосессия перед отъездом)))

Hotel

Провожаем новых друзей)

Пляж)))

Pools

Второй бассейн

Beach

Очень любим собак))) Пляжные собачки)))

Restaurants and bars

Спасибо за вкусную еду)))

View from the room

Марк)))

Бар возле бассейна)

Hotel territory

Красота)

Restaurants and bars

С главным аниматором Зефиром)

View more

3.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория вежливый персонал пляж еда анимация бассейн рядом остановка- можно уехать в центр алании или в конаклы хороший магазин при отеле.
Disadvantages
плохие номера нет холодильника плохая уборка.
Added 09.06.24 09:07 (1 151 characters in the review)
Add comment
Complain

19:09 26.06.24

уточните пожалуйста в хаммаме есть ли пилинг?

11:29 27.06.24

Здравствуйте! Да, есть. При покупке курса массажа хамам идёт в подарок😁 когда приедете в отель, к Вам обязательно подойдёт Мита ( хозяин массажного салона) и всё у него расспросите. Сначала предлагают бесплатный массаж, потом, если Вас всё устраивает, Мита будет предлагать различные курсы массажа.

11:58 29.06.24

спасибо большое за ответ, я хотела бы купить только пилинг без массажа. В других отелях такая функция есть. Вы не знаете можно там брать отдельно?

16:51 29.06.24

Можно, только цену я не знаю.

16:53 29.06.24

Если берёте платные услуги, то там дают пароль от вай-фай 😁 а так интернет очень дорогой и ловит не везде.

17:03 29.06.24

спасибо Вам большое Елена. буду знать) все пишут , что в море совсем плохой заход. тем не менее вижу люди купаются и ныряют. отзывы оч противоречивые. люди ставят 2 и 3 по факту только за номера и по мелочи.

17:23 29.06.24

В море много камней, но вода прозрачная и их видно, так что, мы заходили без проблем. Ездили один раз на пляж Клеопатра, там тоже камни и в море много грязи, внук больше не захотел туда ехать.
В Мигросе можно купить аквашузы недорого, я ходила и купалась без обуви😁

Sign up